вопросы про молочную кухню

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросы про молочную кухню Мамулечки, кто пользуется молочной кухней? С какого возраста? Что там дают :) покушать и стоит ли это брать, как детки это едят? Пойду, конечно, в поликлинике посмотрю, но хочется зараннее узнать об этом. Спасибы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня Мы там берем Бифивит и ацидофильное молоко, оно хорошее для профилактики дисбактериоза. Больше мы там ничего не берем. Но там есть каши, овощи, молоко, творог. А возраст после 6 мес, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много чего там брала:-) Кащу брала ,греченевую и овсяную,товрожок,кефирчики разные,шиповник...Мой Макс ел всё,аж за ушами трещало:-))Я питание очень долго там брала,у меня была на Курской кухня в соседнем доме,было удобно..Мне очень нравилось,,удобно,намного меньше готовила:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы там ничего не ели :( Пришлось все готовить самой :). Громко сказано! :) Каши покупные, творог с фруктами в банках, кефир только там немного брала (бифивит), и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не очень нравиться хотя берем. Все не очень вкусное, пресное. Дают с 6 месяцев. Но мы начали брать с 5 мес. Прямо туда идешь говоришь что хочешь, платишь и берешь. Брали только кефир, ацедафильное, творог, бифивит. Но все почти на один вкус:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,а моему очень нравилось. Может,2 года назад всё вкуснее было или мой просто не особо привередливый?:)Я ,лично,вообще каши не ем,а овсянку терперь не могу,от одного её вида мне плохо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение