скажите, плиз!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите, плиз! Мамулечки, а как часто вы ребеночка своего смазываете или обмываете в течении дня. Вот мне приходится не часто сейчас снимать памперс- похолодало, да и в туалет по большому уже не так часто ходим (1-2 раза в день). Но он же писает туда. Так как часто его стоит тормошить и подмывать там? :) Или достаточно утром-вечером и в течении дня после покака? Сереженька не любит, чтобы его тормошили часто :(, плачет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мыла пару раз Ну, где-то 2-3-4 раза за день получалось. Я не имею ввиду жару.Когда кроха была, так я ее больше молочком протирала там под памперсом. А утром и вечером мыла под водичкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меняла первое время каждые 2-3 часа. В зависимости от наполненности. ВОобще гуляния попой минут по 10 в первый месяц у нас были обязательными перед каждым кормлением. Хотя уже очень глубокая была. Первые месяца три подмывала прямо на пеленальном столике, потом над раковиной. Сначала очепнь часто, потом по мере необходимости. До полугода смазывала постоянно все складочки масличком, очобенно под мышками и за ушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купаем Купаем только вечером, а когда меняешь памперс лучше всего салфетками пользоваться (Фрискис или что- то в этом роде). А памперс меняли как наполнится (в смысле если только писает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это напомнило :) Фрискас- собачий корм :). Шутка, не обижайся :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только после как мылись:) И уж если очень много написяли:) И купали сначала каждый день, а потом реже, через день, только, конечно, когда жара, то и по два-три раза на дню мылись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутка а какашки нашего малышки похожи на горчичку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение