что делать, если сын отказывается от прикорма вообще?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать, если сын отказывается от прикорма вообще? Здравствуйте, я здесь впервые. Мы живем в Киеве. Моему малышу 7 мес и я пытаюсь ввести ему хоть что-то из прикорма, кормлю грудью. Сын просто категорически отказывается кушать что-либо, кроме груди. Я уже предлагала кашу, смесь, творог, овощи, сок. Ну, сок в разбаленном виде может лизнуть. Но это же никуда не годится? Как быть и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите Может стоит немного выждать, а через месяцок опять попробовать. А что вы давали из каш и овощей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать Ничего. Мой почти до года отказывался от прикорма - теперь за уши не отодрать. А вы не пробовали картофельное пюре? Начните с пюре. А если категорически отказывается - попробуйте купить баночное. Иногда дети лучше едят баночное, чем самодельное - парадокс, но это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пробовали все это Перепробовали и баночки и каши и сами готовила. Может быть действительно, немного подождать, а потом опять попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешить Насладжаться кормлением грудью и ждать пока малыш что-то захочет. ЗАчем заставлять? Грудное молоко очень полезное и полноценное питание для крохи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прикармливать*-)) .. пока во всяком случае. Предлагайте каждую неделю. Когда-то ведь захочет?? Как бужет готов- так и съест*-)Не вижу ужасного ничего....нравится молочко- пусть кушает на здоровье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение