годовасики! Давайте делиться успехами!!!!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

годовасики! Давайте делиться успехами!!!! Ох уж эти годовасики!!!!! Ау! Мы здесь! Я знаю, что вас тут не мало :). Давайте делиться успехами!Что мы умеем:). Мы уже начали по-немногу топать... Но мы только только встали, потому как я не форсировала Леночку- была дисплазия. Ползали долго. Она чуточку болтает: папа, мама, Натя (Надя), ди, дай. Вот приблизительно и все :). Кушаем много и почти все - кашки (растворимые), супчики, творог, кефир, фрукты- овощи. Что мы умеем? Умеем разбирать пирамидку, но не собирать, разбрасывать игрушки, любим играть с мягкими игрушками, резиновыми пищалками.Еще плохо умеем держать ложку, но пьем из чашки :) сами.Любим пустышку и бутылочку :). А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы здесь! Нам немного больше года, но все равно мы ваши ровестники :). Как у нас дела? Да мы постоянно куда-то мчимся :). Нет, сидеть им не подуше! Они расползаются как мухи, а какое удовольствие с ними гулять, блин! Это ж ужас! :) Не, нашей маме памятник надо поставить! Я страюсь тоже во многом ей помогать :). Сегодня вот погулял с малявами, пока мама в парикмахерскую сходила :). А что делать, хоть отдохнула маленько :))).Наши пьют из чашки- это громко сказано! Если Они пьют, так пьют все - и я и мама и стены и столы и полы .....Да, говорят немного, но больше по своему и понимают же себя :), на своем языке больше болтают, потому что играют все время вместе :). Любят друг друга, но и дерутся тоже.Растем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение