вопросик :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросик :) Мамам и будущим мамам вопросики! Напишите, какие полезные темы и статьи, вы бы хотели почитать о детках на нашем сайте? Какие вопросы вас волнуют? Какие темы нам осветить в первую очередь? Спасибо!Элина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешало бы побольше статей на современную тему по медицине и с новыми методиками лечения в области педиатрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раннее развитие И еще по психологии детей. А еще, с менталитетом и историей Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,и мои 5 копеек.:-))) А меня на данный момент очень интересует введение прикорма. По новой схеме,естессссно. Сколько грамм давать в первый прикорм,какое кормление им заменять,как увеличивать дозу и т.д. Вообщем,все-все,что касается прикорма. Я смотрела в "М и Д",не нашла ничего... Может,плохо искала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, искада ты хорошо :) У меня есть наработки, но без педиатра я это не выложу. Я постраюсь хоть что-то сдвинуть в этом направлении :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О грудных проблемках Думала, нам уже 4,5 мес. и нам уже ничего н егрозит... Ан нет... Мастит с высокой температурой и всем подобным... Так вот как с ним бороться и что вообще делать в подобных ситуациях :)ЗЫ: с нами уже почти все в порядке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду ждать:))) спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олесе В таких случаях, при первых же проявлениях застоя - лучше всего идти к прфессиональному массажисту. У меня есть телефон такого массажиста в ПАГе, она очень толковая, все делает классно и не больно. Мне она говорила, что как только заметили непорядок, лучше, чтобы помог спец. А тепература- это уже 3 этап, когда начинается гнойный процесс..... И если не дай бог запустить :(...А вы как? Вам лучше уже.Да, конечно, эту тему надо осветить....подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам тоже про прикормы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение