какие книжки вы читаете годовасикам?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие книжки вы читаете годовасикам? Наши любимые- Чуковский и картинки с животными - тверденькие книжечки . А что вы читаете и слушаете ли? А то мы все как-то бегом и бегом читаем :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаем Захадера, Сапгира (совсем простенькие "Бульдог и таксик", например в твердом переплете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказки :) Курочка ряба, потешки, Сутеев (самые-самые для маленьких).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стихи и сказки а еще картинки попроще, чтобы можно было разобрать где и кто там нарисован. Кстаи, во многих книгах с этим явно проблемы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Как много мы читаем! Наши любят рассматривать картинки :) днем и ночью.... Любят, когда я им рассказываю всякую ерунду, типа Курочки Рябы, слушать, кода им читают- нет, что ты, ведь столько всего надо сделать еще! :) Куда там посидеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаем Хотя это громко сказано. Слушаем несколько минут. Книжки изд-ва "Линг" ("Кто это?", "Что это?" , "Забавные зверята") они из толстого картона, поэтому переносят все: рванье, касание и т.д. Сказки Пушкина, просто картинки в журналах и ,что особо нравиться, репродукции. А вот вчера купила книжку в которой еще 5 книжек с игрушками –просто вострог. Слушаем классическую музыку ( серия "Baby music"), англ. песенки, детские песенки (правда, найти хорошие проблематично), напевки Зайцева ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевки А напевки вы где нашли :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за книжечка та, что 5 книжечками еще внутри? Она интересная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили Вот так банально нашли :-) Купили у знакомой, она из Питера их привозит. Там книжечка и касета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные ОЧЕНЬ простой текст. Там просто книжечки лежат в конвертиках и в 3 из них вдавлены резиновые заяц, собака и кот, когда на них нажимаешь они пищат. Книжечки не большие, поэтому их минус- это шрифт. Но я купила, потому что у моих знакомых такая же и малому очень понравилось. Это скорее игрушка, чем книга. Да, стоит это удовольствие около 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевки На Петровку начнут заозить наборы кубиков- готовые, с кассетами и пр. Говорят, что в районе 25 дол. :)Просто интересно, где купить напевки, у нас просто есть кубики и таблицы украинские. А напевок к ним нет нигде :(. Пою я сама :), ребенок пока смеется :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение