колясочка

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

колясочка Девочки, мне очень хочется найти для малышика самую удобную колясочку, да и мне чтобы хорошо было: легкая!, с достаточно высокой ручкой, колеса, подходящие для нашей снежной зимы, и желательно, чтобы легко менялось положение ручки или сама бы разбиралась (легко!). Скажите, существуют ли такие в природе, или я слишком много хочу. А какие коляски вы выбрали своим малышам? И самое главное, довольны ли вы ими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О невозможном Если с колесами, подходящими для снежной зимы, то она легкой не будет, однозначно. У меня было две - одна для зимы люлька и одна прогулочная. У многих было так же как и у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя удобная и легкая:) Такое ощущение, что я на фирме Полак внештатным рекламистом работаю- так их продукцию расхваливаю:))))) Но, на самом деле, моя коляска имела большие и толстые колеса, для зимы- самый класс. При этом легкая. Конечно, есть и минусы- ручка невысокая и не перекидывается, хотя, люльку можно ставить по разному. И еще, рессоры там жестковаты- то мы не жаловались, ребенка зато не сильно качала при езде. А, да...модель Лазер, можете на базаре посмотреть:)) Стоит 140-150 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот Рессоры жестковаты. А нас это как раз расстраивало. Так что все равно универсальной коляски еще не придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже с большими колесами Вполне нормально. Мы выкатали 2 снежные зимы, 2 лета почти, наши кривые и ухабистые дороги :). Польская. Конечно, качество не самое классное (как казалось вначале :)), кое-где есть свои недостатки. Но она не такая уж и дорогая, но и не тяжелая. чтобы ее нельзя было поднять. К тому же, в нее можно засунуть кучу продуктов :), что для меня тоже важно (кто ж хозяйством, еще будет заниматься ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элюша а ты ее на пятый этаж без лифта таскала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 14 :)! Во как!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, что говорил Станиславский? Не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на полном серьезе :) Бывает, что приходится всходить пешочком :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки никогда не поступайте, как Элина!!!)))))))))00Не таскайте колясок на 14 этаж)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Да, это очень вредно! Спина потом болеть будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня Марко ,я довольна Колёса супер большие,просто огромные,джиповские,толстенные,я зимой по сугробам её катила одной рукой,очень легко складывается,одним движением руки..Меня постоянно люли остановливали и спрашивали,где мы нашли такие колёса:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я и ТАню и коляску на 6 носила:) Правда, масе тогда 4 месяца было, легкая была. И на улице никого знакомого посторожить коляску не оказалось:) Пришлось...правда, я и сама сейчас с трудом на 6 всхожу, а там уж намучалась:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, не только спина Может быть опущение почек, как у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Polak Laser alu Мы с маськой - в восторге :)Легкая, проходимая и складывается (т.е. дома занимает не много места). Сейчас мы уже во взрослой ездим (т.е. люльку отложили до новых ыремен :)) - сидение можно крепить и к себе лицом, и от себя, 3 положения спинки... Один недостаток - ремней безопасности нет, но мы купили и прикрепили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!! Так и я о ней же:)))) А мне не верят:)))) МЫ даже в год зимой в люльке ездили, правда, уже сидя:) И место для крепления ремней предусмотрено, а летняя вообще просто большущая, только мы еще и тросточку купили, а свой Лазер уже отдали, взрослые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь :( Но что же делать? Помощников нету :(Ась, как ваши дела? Ты давно не пишешь? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какие у нас дела Кеша выдавил два тюбика Колгейта на паркет, а затем лег и размазал кашицу. Пока я убирала, залез вантузом в унитаз (сантехник хренов )пардон. Потом стал отгрызать зернышки кукурузы с початка и бросать их на пол, накакал в кладовке. И много чего еще сделал. Ах да, с утра разлил чай на компьютер в тот момент я разговаривала сразу с тремя людьми по аське. Ой, вот какие наши дела.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) забавный мальчик :) А унитаз - это у нас тоже любимое место. У моей свекрови мы очень любим там воду вычерпывать, если получится туда проникнуть - бабушка может зазеваться (мама нет). :))) А номер твоей аськи? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя аська 126980924. И еще Эля, у меня к тебе конструктивное предложение. Почему бы тебе ссылки на статьи не делать активными?Вот например таким образом (сейчас напишу, если получится). Вот приблизительно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да(((( Что-то на ликаре такой номер не проходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Эх :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая коляска только на зиму она не годится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю коляску! Тут все так Полак нахваливают! Может кто уже из коляски вырос и продавать ее будет? А может еще какие вещи на продажу будете выставлять? Нам рождаться в феврале.Напишите: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдали уже, к сожалению:( Хотя, боюсь, немного рановато, зимой еще можно было попользоваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение