мастопатия

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мастопатия Скажите, я много раз слышала, что после небольшой кормежки у женщины может развиться Мастопатия. И потом у многих женщин болит грудь после окончания кормления..... Вместо грудных сбров и лекарств врачи предлагают родить еще одного ребенка и кормить его как можно дольше. Хотя идея рождения малыша по этой причине довольна спорная.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может Это происходит часто после неправильной кормежки, когда женщина травмирует грудь. У меня было после 1 кормления, я тогда цедилась много. А вот потом, мне врач посоветовала родить и эта боль прошла :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да! Я тоже испытала на себе. У меня была небольшая мастопатия после 1 родов и кормежки. А все потому, что сцеживания груджи травмируют ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вот здесь http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=4&parent=479&id=976&combine=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы :( Увы-увы :(. Но как оказалось, помогает не всем. У меня двое знакомых родили вторых малышей (ну не по этой причине, конечно, но надеялись то поможет), одна кормила вторую дочь год (первую не кормила), другая сына (дочь кормила полтора года)почти до двух... Обе имеют только увеличение проблем. Я не к тому, конечно, что кормить не надо или вторых детей рожать,а к тому что панацеи, увы, не бывает :((((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение