девочки, в чем с самого начала все-таки купать малышика?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, в чем с самого начала все-таки купать малышика? Покупать средство для купания или все же травки-муравки, марганцовки и пр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и то и то Купали в средстве для купания раз в неделю и в травках каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала в травках лучше иногда можно и марганцовку. А где-то через месяцок, попоробуете средства....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала Я тоже считаю, что в самом начале стоит купать в травках....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет педиатра Моя педиатр говорит, что из-за того, что теперь травы собирают черте-где, нельзя проверить в каком районе их собирали. Может у забора какой-нибудь фабрики или вообще...Поэтому теперь родителям не рекомендует купаться в травах. В марганцовке иногда можно, но только не перебарщивать. учше просто в водичке кипяченой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травки Я свою старшую тоже в травках купала.А чтобы быть уверенным в том,что травки нормальные..их нужно покупать не у бабок на базаре, а в АПТЕКАХ. И все будет супер!-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про аптеки Подруга у меня работала на фасофке этих травок. Такого порасказывала!!!. Так может лучше уж самой засушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травки нужно покупать в аптеках! :0) Я так считаю и так и делаю.-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-/ Ну тогда я незнаю....Я не умею их сушить..и это еще одна лишняя забота..-/// Травки сушить тоже надо уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сначала лучше купать в травках - череда, ромашка, липа, марганцовка. Все-таки средство для купания это химия. Еще успеется:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение