что должно быть в детской?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что должно быть в детской? Малышу уже 8 месяцев и мы решили сделать ему детскую. Давайте поделимся, что в ней должно быть. Мы, возможно, будем покуать готовые сборные части (Типа Энрана), но их так много и все они разные.... Что должно входить в детскую? Кроватка- на разный возраст, стол-столик, шкафчики, полочки... Что еще и как ее оформить? Спасибо! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так встроенный шкаф большой, кроватка, чщик с игрушками и все. Еще мы на дверь загородку низенькую поставили, чтобы Аня не выползала из комнаты. Как по мне, то чем меньше предсметов, тем лучше. Пока она ползает, первые шаги лучше чтобы меньше опастности было. А потом можно и столики, стульчики, горки красивые. Вообщем у нас не комната, а большой манеж получился :-)А оформить - обыкновенная комната, лампочки, шторки детские, вот и детская получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще покрытие Продумайте легкомоющееся покрытие, потому как ковры не идут пока :)... Мы простели специальное для детей покрытие на паркет. Но потом его снимем, потому как затасканнное будет и что-то другое поменяем. Тоже, удобные шкафы, кроватка, столик со стульчиком- мы уже ходим :). Ящик с игрушками деревянный, большой, красивый, тумба для белья. Но у нас комнаты большие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение