как отличить схватки от не схваток...?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как отличить схватки от не схваток...? Я подумала, что лучше вопрос задать уже мамам :). Расскажите, как я могу понять- это схватки, а это нет? Может вопрос и глупый, но мне важно. А вдруг прозеваю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прозеваешь :-) настоящие схватки отличаются тем , что заканчиваются они родами :-) Вообщем точно не перепутаешь. Не боись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, пока не почувствуешь их, объяснить сложно. Но не перепутаешь, это точно! (-) Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схватки Мне кажется, эту боль ни с чем не спутаешь. Это опоясывающая периодически возникающая боль внизу живота. И тонус матки по сравнению с ней - ничто!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у меня Когда у меня пришло время, то сначала чуть чуть начал ныть живот внизу, как перед месячными. Тихонько так, ненавязчиво.Через 3-4 часа уже сильнее, с определенной частотой. Я всю ночь не могла поспать :).А там уж, когда минут через 5 и довольно болезненные, то это уж точно роды!!Если есть личный врач, то звони - не стесняйся по всякой ерунде. Чувствуешь что-то не то, новое ощущение какое то, позвони, поинтересуйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение