Хочу сменить педиатра

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сменить педиатра Может у кого-то есть опыт как это сделать? Поменять на другого в своей поликлинике или найти где-то в другом месте? Посоветуйте, пожалуйста, если у кого-то есть опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меняла Районную .... Пошла к заведующей, принесла ей коробку конфет, села поговорить, рассказала, что и как. Она мне разрешила пойти к другой на участок. Никаких проблем. А вообще, можно не обращать внимания на участковую и найти хорошую платную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по закону можно? Может быть есть такой закон, который позволет без проблем это сделать. Здесь есть юрист, спросите, может подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лулу про закон В России по закону это возможно. Не знаю как на Украине.Лулу, подождите пока откликнется Эля, она может (я так думаю) что-то конкретное присоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... Вот, насчет закона не присоветую... Но можно задать у нашего юриста, он точно скажет. А я думаю, что, наверное, и на месте можно договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где его найти? Платного-то? И где есть шанс, что не окажется шарлатаном. Я сама лечусь по страховке и сталкиваюсь с платной медициной. так по своему опыту могу сказать, что платно - это не всегда хорошо :-((( Может кто-то наблюдается у платного педиатра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы Мы нашли знакомого педиатра моей бабушки. Женщина опытная, без задвигов в голове. Но она очень внимательная и платим ей немного, но меня это устраивает. Если малышка болеет, всегда ей звоню. Она не выпишет на всякий случай антибиотиков и пр.... Я бы ее посоветовала, но она не возьмет больше некого... Ищите среди знакомых, если так не найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение