срыгивания

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срыгивания Моему сыну скоро 7 мес, а срыгивания еще продолжаются. У нас было ВЧД, но сейчас вроде нормально, врач ничего плохого не отмечает. Как долго будут продолжаться эти срыгивания после еды. И еще, можно ли с таким малышом уда-нибудь поехать отдыхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про срыгивания Срыгивания у нас прекратились где-то месяцев в 8-10. Срыгивания могут быть и не из-за ВЧД, а из-за слабости сфинктера. Так что потерпите еще немного. А про отдыхать: вообще не рекомендуют таким малышам менять климат координально. Но если не далеко, то почему нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срыгивание А я думаю, что может вы еще не долечили ВЧД. Потерпите немного, а уж потом можно будет поехать куда-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что с ВЧД поездки отменяются.... Не рекомендуют деткам врачи куда-либо переезжать. И я не думаю, что вы его уже вылечили, поэтому стоит заниматься лечением и только к году- невропатолог обычно снимает показания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично месяцам к 8 перкратились. ВЧД не было никогда и вообще никаких невропаталогий. УЗИ ЖКТ тоже делали. Все было ОК. Так что мне так и не объснили почему. Вообщем месяц уже не срыгиваем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение