к зиме

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к зиме Мамочки, а расскажите, зимой что лучше ребенку носить? Комбез зимний или шубку, дубленку и пр? Что на ножки? Как вообще одевать ребенков постраше, чтобы тепло было :). Нам будет уже больше годика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам как раз зимой год был:) Мы проходили всю зиму в комбинезоне- мне он показался удобнее, чем отдельно курточка и штаны- снег внутрь не попадает, да и пока детка неустойчиво ходит- комбинезон как-то легче носить (наш комбинезон на фото Вы могли увидеть). Можно даже с небольшим запасом купить, чтобы одного на всю зиму хватило:)) И еще, мы ездили в коляске (корзине), когда было мало снега, но холодно. Я в корзину ложила меховой конверт, оставшийся с прошлой зимы, и Таня сидела, укрытая от всех ветров и непогод:) А на ноги мы одевали сапожки резиновые, внутри с мехом, дед из Швейцарии такие привез. Может, не очень хорошо, что резиновые, но они какие-то удачные оказались- по любым сугробам можно было ходить- и не промокали, и при этом не парили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы комбез носили Цельный такой,классный,он легкий и очень тёплый,финский,непромокаемый.Даже в очень сильные морозы под низ надевался один свитерок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас комбез Но штаны с лямками +куртка :). Пуховый, легкий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про зимнюю одежку. Комбез однозначно. а на ножки сапожки. Знаете такой материал Хай-тек? Он не промокает, холод не пропускает. Финского производства такие сапожки продаются. Но можно, конечно так не изощряться, а купить обычные наши на меху (Антилопа и Егорьевск делают очень качественные сапожки - не хуже импортных). А варежки лучше непромокаемые (кожаные на меху или балоньевые на синтепоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обувка? А Хай-тек? Это что, где можно у нас такое купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про хай-тек Ну конкретно про Киев я не знаю, а в России продается. Это даже не объяснить. Такой материал. У нас бывают Финские, но, наверняка, есть и других производителей. Может в инете где-нибудь про хай-тек прочитать можно?поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла ссылку Простите, что-то у меня с головой. Перепутала хай-тек с гортексом. Вот где про гартекс можно почитать http://www.rasc.ru/~lisenok/goretex.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гортекс Продаются, фирмы Экко и Элефант. Можно купить в магазине "Экко" и "Интертопп".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кортекс Кто как называет.Супер ботики в Екко или Элефантен,рекомендую,продаются в магазинах Экко ,несколько раз на Владимирском рынке видела,отличная обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,сначала пишу,потом читаю и вижу,что это уже написали:-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение