Мобиль

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобиль Не вредно ли вешать эту штуку,как вы считаете? Я слышала противоречивые мнения на этот счет. У меня мобиль висит на боковой стенке кроватки, посередине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мнения? у дочки с рождения висел, сняли, как встал в кроватке и сломала его*-) все нормально. Имхо бред насчет вреда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? У нас эта штука висела, нормально. Вешай не сильно близко к глазам.... Я не увлекалась этими штучками, так, иногда :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстояние от глаз вот это-то меня и интересует.Вот,к примеру,посередке кроватки - это нормальное расстояние или это близко к глазам?ОФФ ЭЛЕКак Марина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про расстояние Что значит посередке кроватки? В голове у ребеночка? Или по центру боковой спинки. Лучше вешать в голове. Это нормальное расстояние для глаз. Производители это учитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстояние Мне сказали, не меньше 25 см-30см. У нас палка такая высокая была у модуля, да еще и кроватка не маленькая. Нет, нормально было. Хотя, подруга тоже ка-то жаловалась, но у них кроватка была очень низкой.Мариша уже получше, но сыпь еще есть.... Температура иногда поднимается до 37,2. Капризная стала :(....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что я говорила))) Скоро совсем поправитесь)))Просто все "идет по плану", как я в письме и написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! сегодня померяю расстояние. А Марише - побыстрее поправляться! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)), то, что по плану - это точно :)) Сегодня уже сгибы ручек остались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение