мы решили купить кенгурушку

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы решили купить кенгурушку Девочки, расскажите, какая фирма предпочтительнее? Очень хочется удобную. Я знаю, что надо выбирать со спинкой, жесткой и не самую маленькую, чтобы на дольше хватило. Какую взять? Если посоветуете, спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фирму точно не скажу... У нас была классная кенгурушка, из Америки прислали. Ребенка можно было и от себя и к себе посадить, объем регулировался от новорожденного до 10 кг, спинка жесткая, лямки мягкие, куча примочек для бутылочки, игрушки...песня, а не кенгурушка, в Киеве приблизительно такую видела где-то за 160 грн в одном из магазинов вокруг Детского мира в Дарнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошие кенгурушки Томми ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? Они есть в Дарнице и сколько приблизительно стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие,точно не скажу,но считаются очень хорошими,может даже сымыми лучшими,видела в фирменных магазинах,давно:-))Сами купили ортопедическую в Дарнице,большая и много положений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дарнице очень неплохой выбор! Подъедьте, посмотрите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Томи очень дорого на мой взгляд, мы купили Chicco Go - очень довольны. Носить ребёнка можно и к себе личиком и от себя, спинка жёсткая, вынимается при желании когда дитё подрастёт, и цена доступная - 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно "надольше" не получится - все они до 9-10 кг рассчитаны, а потом уж и не поносишь на себе больше - мне 7 уже таскать тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение