Опрос о беременности.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опрос о беременности. Если за время беременности вы ездили на велосипеде, роликах, лыжах, коньках; плавали; ныряли; прыгали с парашюта или тарзанки; работали без устали; делали ремонт в квартире, то напишите об этом пожалуйста. Также если во время беременности вас преследовали психологические катаклизмы (не подберу другого удачного названия). Например: вы разошлись с мужем, резко поменяли работу или были уволены с работы, что-то неладилось вообщем. Спасибо всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело:) Я за беременность успела:1. НАписать и защитить 2 диплома2. Сменить 3 работы3. Выбрать из 2-х человек, за кого же выйти замуж:)))))4. Собственно выйти замуж:)5. Поссориться вусмерть с хорошим другом:((((При этом: постоянная работа на компьютере, и постоянное состояние счастья от своего положения:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Особенно это :)3. Выбрать из 2-х человек, за кого же выйти замуж:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо подробно описать или только кратко? Потому что, со мной ничего особенного не произошло, но я успела в 1 беременность закончить КГУ и получить диплом, проработать по специальности. А так, в 1 беременность у меня несколько раз был небольшой стресс- один раз подбили собаки под колени и я чуть не упала :(, а второй раз- почти упал на меня шкаф :(....Вторую беременность я проработала до декрета, но на фирме, где нет нормальных человеческих отношений (мягко говоря)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эле Можно про шефа и про собак поподробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Тогда я тебе по почте отправлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было! :) Я каталась на велосипеде в самом начале беременности, а зимой каталась на лыжах до 7 месяцев. Правда, не быстро, но вполне уверенно и не так часто- где-то раз в неделю :). Ремонт мы делали, но это было тоже почти в начале беременности, но меня мало упскали туда :). Так что, особых катаклизмов не было :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение