поездка в поезде

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поездка в поезде Расскажите, кто переживал подобное :). Нам предстоит переезд в другой город на поезде, да еще и в плацкартном вагоне. Ребенку 1г4 мес. На что обратить внимание, что взять с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили,когда сыну было 9 мес,нам легче было:-))И всегда я брала целое(даже если одна ездила или вдвоём) купе или мягкий вагон,так удобнее,да и соседи не будут проклинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю :) Но другого выхода нет, ехать надо срочно, а билетов нет других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда С собой для начала берете всяческие салфетки, которыми протираете все места в вашем полукупе- плацкарта :). Все моете от и до... Ребенок будет везде лазить и все трогать руками и пр... Можно взять мыло и тряпки, а потом протереть салфетками с антисептиками. Я так делала, тоже был такой случай. Моете полы, потому что они не хотят сидеть, а пытаются перемещаться и по полу :). Берете еще кучу(!!!!) новых игрушек и книг- только новые! И достате все по-очереди, когда надоест :).... Воду обязательно в бутылках и много, чтобы не брать в поезде :), термосок с кипятком (мало ли что) для каши или молока.... Запечатанное детское питание- открыл-съел. Соки, каши, пюре и пр.... Особенно на второй день.Горшок, а еще лучше- памперсы, чтобы мороки не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение