лечебные кисломолочные продукты- обновление!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лечебные кисломолочные продукты- обновление! Теперь вы сможете почитать о таких полезных лечебных продуктах, как Наринэ, Симбитер, Виталакт, Бифивит! :)http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=2&parent=119&combine=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бифивит Нашей маленькой всего 42 дня. Прикармливаем понемногу Хуманной. Смесь лучшая из всего, что есть на рынке Украины и все бы хорошо, но есть небольшая аллергия. Отличный дерматолог посоветовала полностью исключить из питания искусственный прикорм ("все смеси - алергенны!"), а перейти на прикорм кисломолочным продуктом "бифивит". Это закваска, делают ее в мясо-молочном ин-те, на ул. Марины Расковой 4, каб. 100, тел. 5171756 (рядом с солокозаводом Галактон).У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ВСКАРМЛИВАНИЯ РЕБЕНКА БИФИВИТОМ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ??? СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ.Кстати по поводу Хуманы. Она бывает чисто немецкая (на коробке все написано исключительно по немецки!) и бывает подмосковная - ориентированная на рынок СНГ. Мы покупаем исключительно немецкую. Я также точно знаю, что и Хипп у нас и Хипп в Австрии - "это две большие разницы". Кореш работает в торг-экономической миссии при посольстве Австрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои советы На сколько я знаю, в таком возрасте Бифивит не употребляют. У меня есть большой опыт лечения своих деток от дисбактериоза.... Бифивит можно не раннее 3 мес. возраста, а то и позже. Лучше Симбитер. Он даже по своим свойствам намного лучше Бифивита. И пьют его детки в виде закваски + водичка, а не кефира полноценного..... Бифивит- это кефир, который готовят на коровьем молоке и нет гарантии, что не вызовет он тоже аллрегии. Почитайте вот здесь, плиз:http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=2&parent=119&combine=там есть и информация и телефоны и адреса...Но! Мой вам совет! Пока вы совсем маленькие!!!! Проверьте малыша на дисбактериоз и наличие патогенов в кишечнике - это самая распространенная причина аллергий у детей раннего возраста. Если это не причина, тогда будете искать дальше....Самая хорошая лаборатория в ПАГе, но она до сентября будет закрыта. У нас в картотеке на сайте есть врач, которая очень профессионально занимается дисбактериозом у детей- она работает в ПАГе.... С ней можно связаться, она поможет.Мисник Валентина Петровна педиатр, кандидат мед.наук Киев, Мануильского, 8, НИИ ПАГ 213-62-51 раб http://www.likar-info.com/famous/А Хумана- это не самая классная смесь. Может вам подойдут лучше кисломолочные смеси для малявок? Данон тот же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна с Элей Мы пили Симбитер-результат просто отличный. Причем врач в ПАГе нам сказала, что чем больше его пить, тем лучше. Симбитер - это же закваска. Его можно давать как в чистом виде чуть разведенным водой, так и делать кефирчик-Симбивит.Что касается дисбактериоза, то я бы посоветовала сдать анализ в фирму "Биокорекция" (ул.Машиностроительная,8,тел.457-8400), причем с чувствительностью к фагам (бактериям). Если вдруг обнаружат какую-либо патогенную бактерию, то предложат лечить бактериями, к которым она чувствительна (а не антибиотиками, как предлагают в поликлиниках).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение