порошки

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

порошки Девочки, какими порошками стираете?Я вот решилась постирать вещички малышу-пузику в роддом и на первое время "Карапузом для новорожденных", так в таком ужасе была. Мало того, что когда растворила порошок в воде, там стали хлопья плавать, потом этот запах (неприятный какой), и ещё разводы остались после стирки новых вещей (когда высохли)...жёлтые.......а я хорошо выполаскивала....так я после этого так выполаскивала, что думала цвет вымоется......так всё равно осталась мыльности на вещичках...Срок выпуска июнь 2001г.Неужели всё какие порошки?Что ещё есть на рынке?Я только "Алёнки" и видела...Может порошками для взрослых стирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы стираем Тут давненько был такой топик, так порошок "Карапуз", сказали плохого качества. Я тоже такое слышала. Мы стираем "Аленкой" для новорожденных и с био. Но в машине. Проблем пока не было. А ты лучше перестирай просто все первое детским мыльцем пока, а уж потом будешь экспериментировать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы стираем "для аллергиков".... Мы стираем "для аллергиков".... И Жутко-жутко-жутко выполаскиваем все.... Это порошки с приставкой "сензитив"... Тот же Персил.А еще идеально подходят жидкие средства для стирки. тот же жидкий ариэль. Выполаскивается - на ура!Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стирала в первый месяц мылом детским. Правда, руки были очень сухие... А потом перешли на Карапуз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение