как спасаться от жары?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как спасаться от жары? Проблема даже не в самой жаре, а в последствиях от нее. Понятно, она или есть или нет. А тут, у Мишки приключилась очень обширная потничка по спинке и пузу. В квартире очень жарко! Мы все мокрые, к тому же у нас последний этаж, никак не поборешь, а кондиционер пока дорого купить :(, вентилятор не спасает, да и простудить можно. Я уже и мою его и без памперсов мы живем, а все равно. Даже писать он стал намного меньше, хотя общее состояние нормальное.Чем убрать потничку? Цинковые пасты не спасают :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично Тоже потница по спине и грудке. Не знаю, что делать, тоже ничего не помогает. Мою ее под душем несколько раз в день, смазываю цинковой мазью.... Пока никаких сдвигов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лес или парк идите в ближайший, расстилайте покрывало, полностью раздевайте малыша и на подстилку. у земли все же прохладнее. мой Гоша в лесу с 9 утра до 9 вечера (благо лес под домом). и никаких проблем с потничками.а против любых высыпаний (даже против комариных укусов!!!) я пользуюсь бальзамом от Bubchen. очень эффективная штука. укус комара полностью уходит за сутки. а с потничкой намного легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение