заболели :-(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заболели :-( Аня заболела. Вот второй день держится температура 38,5, которую переодически сбиваем еффералганом. Горло красное. Вообщем жалко мне ее. Такая вяленькая :-(Доктор назначил: Лаферон до 8 раз в сутки, ИРС 19, Калпол (нигде пока найти не могу), вибуркол, витамин С, порошок антигистаминный, клизмы. Может что еще можно сделать и что вы вообще думаете по поводу этого лечения?Еще сказала, что если завтра температура не спадет, то бисептол начинать пить. Не хочется :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю... :(((. Как обидно, такая девочка веселая была в пятницу....Очень хорошо помогает Лаферон. Можно каждый час по 1-2 капельки. Если это вирус, поможет. Можно еще антигриппин добавить. Разложи лук-чеснок. Вибуркол классно помогает- 3 раза можно ставить в сутки. Калпол лучше заменить Эффералганом или лучше свечками от температуры. ИРС-19- иммуностимулятор, но как вы его будете брызгать в нос? Не знаю. Стоит ли, но может в рот тогда. Попробуй у Лора в консультациях спросить, она подскажет.А зачем вам клизмы назначили? Она не ходит в туалет?А бисептол... Може попробовать выждать? Если нет кашля и не опустится, то стоит подождать.... Я бы гомеопатией попробовала. Тую30 + беладонну 30 по 3 крупинки каждые 2 часа.А больше никаких симптомов?Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может зубки? Лена, сколько у вас зубов? У нас режутся тоже плохо. Может они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клизмы как жаропонижающее и очистительное. Да и пьет она мало. Как я поняла, чтоб интоксикации не было. ИРС брызгаю в нос.Можно поподробней об антигриппине и гомеопатии, плиз.Кроме красного горла и температура ничего, но врач говорит, что кашля и насморка нет, потому что температура, типа она подсушивает слизистые. Вот когда спадет, тогда и появятся все эти бяки.Я еще на мама.ру прочитала про трехдневный жар: деть температурит, потом сыпь какая-то высыпает, а потом все само собой проходит. У кого-то такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и зубки Пока только два. Верхние все ждем, но никак. Вот только не пойму, чего горло тогда красное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю Лена из Киев> как жаропонижающее и очистительное. Да и пьет она мало.Это плохо. Надо, чтобы она пила побольше. Как сегодня, температура не спала?Лена из Киев> Можно поподробней об антигриппине и гомеопатии, плиз.Антигриппин продается в аптеках, там и дозировки указаны. Это такое средство, которое должно быть под рукой. Я им и Лафероном с Иммуналом от гриппа всегда лечила... Он от вирусных инфекций хорошо помогает.Вот когда спадет, тогда и появятся все эти бяки.Они перестраховываются. Моей подруге, малышке, на зубы врач выписывала пить антибиотики- ну не бред ли?Надо потерпеть. Если это вирус, то сульфаниламидом и антибиотиком точно не вылечишь.... Лена из Киев> Лена из Киев> Я еще на мама.ру прочитала про трехдневный жар: деть температурит, потом сыпь какая-то высыпает, а потом все само собой проходит. У кого-то такое было?У моей старшей такое было- приняли за краснуху :). Это 3-х дневная лихорадка. Бывает у детей до 3 лет. Исключительно вирусная штуковина и антибиотики не помогают ес-но. Просто надо пережить....Не пугайся! Дети болеют все.... Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и так Слизистые воспаляются.... А там где зубики, нет воспалений на деснах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не а воспаления во рту нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буся бедная:-((( Лена,держитесь,скоро поправитесь:-)))Мы ИРС пользуемся для профилактики,хорошая штука.А не много ли всего врач Вам прописал?Мы Панадол принмали,он горло успокаивает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена! А как малышка? Ей лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде получше вчера температура не поднималась выше 37,5, сегодня уже 37,0. Бисептол так пить и не начинали. Вроде идем на поправку (тьфу три раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение