бутылочку- какую?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бутылочку- какую? А не подскажут ли мне мамы, какие фирмы лучше брать из бутылочек и соск к ним? И брать ортодонтическую или обычную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ пользовались Авентом или Нуком Нук- ортодонтическая, бывают силиконовые и латексные.Для совсем маленького, по-моему лучше Нук, т.к. в нем соска поменьше, у Авента большая соска но они быают с разными "потоками", т.е. быстрее или медленнее течет. Мы с рождения пользовались и той и другой бутылкой, а вот у брата малышке тяжело Авент сосать было, не могла захватить соску нормально. Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NUK Очень неплохая продукция :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хипп обычная, не навороченная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользуемся NUKом и Chicco Нам нравятся. Правда у Chicco соски не ортодонтические и только латексные, но всё равно неплохие - есть регуляция силы потока, а в NUKе нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про бутылочки Присоединяюсь - очень нрасится Chicco. У них соски не только латексные, есть и силиконовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол Неделю были в Борисполе на даче. На второй день прибывания. выяснили, что забыли бутылочку. Пошли на местный базар (из-за Папы Римского в Киев ехать не хотели) и купили польскую бутылочку с ручками. Богданчик в нее просто влюбился. Сейчас дома от авента с ручками отказывается только ту и все. Единственное что важно подобрать хорошую соску. Мне NUK нравиться и Богдану тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупаете бутылочки и соски? Подскажите, плзКакие приблизительные цены на них?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ужасно нравятся бутылочки... мне ужасно нравятся стеклянные бутылочки Chicco (ребенок 1,5 месяца, поэтому и бутылочки у нас самые маленькие). Бутылка не бьется (мои кривые руки роняли ее уже несколько раз!), сделана из толстого стекла - соответственно сравнительно (напр., с пластиковыми NUK) долго хранит молоко или смесь теплыми. Один недостаток - тупо сделанная соска с широкой дыркой на конце (ребенок захлебывается). Соска коричневого цвета. Ее почему-то называют "из каучука". Итальяшки, кстати, все из детских товаров делают хорошо - но с сосками и пустышками у них не сложилось. Здесь на первом месте NUK!Поэтому мы взяли соску NUK (5,5грн.), она идеально подошла на Чиковскую бутылку. Только "не работает" функция "non-drip", т.е. предотвращение протекания молока из бутылки, перевернувшейся в сумке. Но это пока для нас и не акутально.С успехом пользуемся и бутылками NUK, очень неплохие. Плохо, что пластиковые. Зато легкие и нет шансов разбиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Давайте знакомиться? :) Вы в Киеве живете? А родились в каком роддоме? :)Расскажите, как вас зовут? :)И если не возражаете, заполните анкету роддомов Украины:http://www.likar-info.com/rd/Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dr Cigar ... о кормлении... Dr Cigar ... я увидела возраст вашего ребенка. Пожалуйста, если вы хотите восстановить лактацию у мамы - ответьте на вопросы в топике "повышение лактации"... и напишите мне на мейл? Попробуем вам помочь. У мамы до 8-ми недель "скачушая" лактация, и вы ВПОЛНЕ можете перейти теоретически в скором времени при правильной тактике (если лактацию гормонами не подавили) на полное грудное, или увеличить объем кормлений грудью в сутки....Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение