Встреча состоялась!!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встреча состоялась!!!! Свершилось! Встреча киевского форума состоялась :)).Нас было много :), все с детками (ну, почти :)). Было очень приятно познакомиться со всеми новыми мамами и увидеть уже знакомые лица, узнать подросших детишек :). Все такие милые и приятные :).... А ну-ка, рассказывайте ваши впечатления!Надеюсь, что фото будут :), я жду, выложим здесь для всеобщего обозрения :).Пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем-с,ждем-с...:-) И фотки давайте! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему мало отзывов? Все разъехались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходные завертели... Фотки будут в понедельник, если успею. Девочки, а классно все-таки получилось!Иронька, Виталька (25/1/97) и Данька (15/12/00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Да, только все разбрелись :). Деткам постарше уже очень хотелось посмотреть животных, а малышам покушать :). Но это не помешало познакомиться и поговорить всем :).Жду фото:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:-)) Я очень рада,что всех Вас увидела:-))Жаль,что мне на работу нужно было бежать:-((Я думаю,нужно почаще выбираться,я и не думала,что в зоопарке такие классные развлечения,даже до зверей не добрались:-)))Моему сынуле очень понравилось:-))Очень у на приятные и приветливые люди на форуме:-))Макс старше всех оказался:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Виталька старше:-) Иронька, Виталька (25/1/97) и Данька (15/12/00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам понравилось:) Мы давно хотели в Зоопарк съездить, а тут еще и такой повод был. Жаль только, мало пообщались, столько всего интересного было, что детки мамочек в разные стороны растянули:))) Очень приятно было увидеть всех девочек, и конечно, деток:))) Ну, и мужей, конечно, тоже:))) Давайте, пока погода хорошая, почаще выбираться!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самый младший? :-) а сколько было самому младшенькому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось, что Данька (15/12/00) Да, Иронька? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы прозевали Очень жаль, что мы прозевали встречу. Как раз 29-го мы вполне могли подъехать и с удовольствием это сделали бы. Вот что значит нет своего компьютера!!! А больше встреч не намечается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Если будут желающие, то можем встретиться :)... Особенно те, кто проигнорировал встречу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините Я не проигнорировала, а прозевала, потому что на прошлой неделе практически не могла выбраться в интернет: у меня интернет на работе, причем на чужом компьютере. Когда разрешают, тогда и влажу. Вот сегодня влезла, и обнаружила, что прозевала встречу. Жалко... Но я стараюсь по возможности следить за объявлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще увидимся! Не огорчайтесь так! :)))Я по-доброму говорила, когда написала "проигнорировали".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Так мы рекордсмены со всех сторон! (-) Иронька, Виталька (25/1/97) и Данька (15/12/00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение