Подгузники:((

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подгузники:(( Девочки, помогите., плиз. Мы пользовались Хаггисами синими целый год, а они теперь исчезли, завозят только зеленые (где ребенок в подушках зеленых). Так вот, у нас на них аллергия, пробовали уже и "Памперс", и "Наннис", и "Либеро", и "Фиксис" ничего не подходит, чччто же нам делать :((( Посоветуйте, может еще какие-то бывают у нас хорошие. Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подгузники А вы на страну-производитель смотрите? Если все эти подгузники сделаны, например, в Польше, то очень может быть аллергия. Если еще подгузники Молтекс и Ноувет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в Киеве живете? Если да,то они есть в магазине станции метро"Лукьяновка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стандарт? Сейчас вроде стандарт стал другой, хотя может они только упаковку поменяли? А вы еще другие зеленые Хагисы купити, у нас была аллергия на одну пачку, а купили другую все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стандарт такой плохой стал :(((, текут,многие жалуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаггисы я покупаю в том магазине на Лукьяновке,и еще ни один не подвел. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Киеве А на Лукьяновке синие Хаггисы? И где там этот магазин?Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы их несколько пачек покупали Но постоянно аллергия, то есть один день нормально, а на следующий попа красная:(( Несколько раз получалось опять синие Хаггисы купить, но сейчас мне продавцы у Детского мира сказали, что это была последняя партия и вряд ли они еще появятся:((( Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин на Лукьяновке упаковка: сине-желтая,лежит ребенок и к нему протянута рука с игрушкой. Магазин находится в вестибюле метро "Лукьяновская" за турникетами (говоришь,что в магазин - пропускают). Но предупреждаю - в очереди к кассе придется постоять минут 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А либеро? Мы попробовали либеро комфорт, мне очень понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение