Для чего нужна няня и как ее выбрать

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для чего нужна няня и как ее выбрать Хочу на своем сайте написать статью о том как выбрать няню. Кто пользуется услугами нянь напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего нужна Мне нужна помощница, чтобы немного разгрузить меня. Я устаю от круглосуточного обещния с ребенком :). И становлюсь нервной.... Именно поэтому я отпускаю няню погулять на парочку часиков с Женькой. Да и потом, иногда, няни более опытные в плане развлечений с малышом- она и песенки споет и поиграет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже взяла :) Да не могу- множество причин... Я бы ее взяла, как помощницу, чтобы с детками гуляла, занималась, приводила и уводила старшую в школу и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю и образование и развлечение ребенка 1. Я работаю, выгоднее зарабатывать деньги и малую их часть платить няне2. Если найти хорошую тетю ( а искать нужно хорошую :), она лучше меня приготовит ребенку, поиграет с ним и научит всякому хорошему. Для нее это работа и она будет к этому относится с отдачей как к работе (если она хорошая няня :), а я если дома, то могу и оставить занятия с ребенком ради интересной передачи и т.п. :)Таня и Катя 09/09/2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже :)) Могу оставить ради интересной книги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение