критерии отбора няни

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

критерии отбора няни давайте обсудим критерии отбора Какие вопросы кто задает, какой возраст предпочтительнее, какое образование, навыки, умения, характер, наличие своих детей и т.д.Таня и Катя 09/09/2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои критерии Для меня очень важно:1. Возраст няни не меньше 35 лет, замужем.2. Свои дети и не маленькие.3. Желательно, образование, не только школьное :).Лучше- педагог или медсестра.4. Чтобы любила детей.5. Здорова и чистоплотна.6. Могла брать ребенка на руки, читать книги, петь, играть. 7. Иногда убрать и приготовить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меньше 35? Почему? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому :) Я не признаю молодых барышень в своем доме :). Для чего мне нервничать еще и про мужа :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже... О Боже... Знаете сколько такая няня стоит? Не меньше 30 марок в час..... я имею ввиду возраст и контекстное образование.А если педагог - то вообще кошмар - тогда это уже получается статус не "няня", а "гувернантка" - и стоит еще дороже....Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕРУНДА, за 100дол.можно найти! Думаете за 100 дол. будут только тетки из деревни работать?Вполне нормальные деньги по сегодняшним меркам и можно найти очень приличную женщину с пед.образованием либо перепрофилир. инженера.Таня и Катя 09/09/2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почасовую взяла :) Решила, что так пока проще. Нашла с пед.образованием :), 49лет. Хорошая женщина, плачу 2 грн в час :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня Для меня самое главное,что б няня жила рядом,ну не в соседнем доме,а хотя бы 2-4 остановки ,что б была пунктуальная,возраст наверно с 28 до 45,в возрасте не хочу,у многих нянб солидного возраста просто нет сил даже коляску снести с лестницы и мне не очень то легко сказать женщине такого возраста,что она что-то не так делает или что-то мне не нравится,так как мне уже на собеседовании отвечали,что я ещё молодая и они знают лучше,как воспитывать ребёнка.Для меня образование роли не играет,конечно что б не забитая селянка была:-)Что б разговаривала правильно и что б животных любила и была бы спокойная и желательно,что б её ребёнок был достаточно самостоятельный,не 1 -3 класс,и что б ребёнок был крепкий,чтоб часто не болел(как у бывшей моей няни)У меня няня была с педагогическим образованием и 5 лет в детском саду работала.И вообще,самая лучшая няня -наш папа,он уже 2 месяца сидитс Максом и ещё сидеть будет :-)))У нас папа на хозяйстве:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение