кто что думает про ХИПП

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто что думает про ХИПП Просили узнать- у подруги пропадает молоко, хочет начинать прикармливать смесью. А там еще и соки есть с 3 мес, кажется. Это хорошее питание? Если нет, то какое сейчас лучше из смесей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хипп Я слышала о нем хорошие отзывы, но у нас на гипоаллергенный Хипп была сильная аллергия. Потом, правда, я давала соки (малыш был уже старше года), но совсем мало, т.к. не поклонница питания из баночек.Очень хорошие отзывы были о смеси Humana (она достаточно дорогая), но мы не пробовали, т.к. она появилась только в последнее время.Мы пили "NAN", а потом Alsoy (это соевая смесь). Вдобавок к этому с 3-х месяцев получали Бифивит на мол.кухне. А одна моя знакомая выкормила ребенка только кисломолочными продуктами с мол. кухни (хоть врачи и не советуют так рано их вводить) и у ребенка все было хорошо. Я сама жалею, что не знала об этом раньше, может не имели бы таких проблем с дисбактериозом.В любом случае я бы очень советовала вводить смесь постепенно и не торопится с соками, пока ребенок не привыкнет к смеси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХИПП ИМХО Хипп фирма неплохая, НО: оки с 3 месяцев давать не надо!!! И еще... по-поводу смеси: стОит попробовать, но просто может быть аллергия (как и на любую смесь), так что тут методом проб и ошибок. Еще из смесей: НАН нэстле,Нутриция....Подруге передайте, чтоб за молоко боролась:это скорее всего молочный кризис. через несколько дней пройдет если она не будет докармливать, а почаще будет предлагать ребенку грудь. Если что- пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на сайте есть все на эту тему в разделе питание. htpp://deti.km.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю его лучшим ХИПП у нас не такой, как заграницей, поэтому....увы. Это не самое лучшее питание. Я бы доверилась Данону, Хумане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже пили НаН все остальное нам не подходило... да и в Хиппе пока разберешся что подойдет то просто можно с ума сойти от запоров...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хумана лучше! С Хиппом у многих знакомых были проблемы. Мы тоже пробовали, он крепил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам нравился заменитель молока Хипп,и соки мы покупали,только потом на Бону перешли,Бона тоже хорошая смесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение