Peg Perego

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Peg Perego Как вам эта коляска? Стоит ли покупать? Понравилась нашим друзьям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогууууущая, собака... :) Это было основное, почему мы ее не купили. Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Peg Perego Коляска классная, но самая дешевая трость стоит 100 долларов, а обычные коляски от 200 и до 500 и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 типа Знаете эти коляски бывают двух моделей : pliko и milano .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про 2 типа Вообще я насчитала, как минимум 15 видов. Но м.б. вы другое имеете ввиду под типом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная коляска... Жаль,что когда мой сынуля родился,мы её не нашли в Киеве,а в Москву поехали,когда у нас уже была коляска:-))Если у меня родится второй ребёнок,за коляской и кроватккой точно в Москву поеду:-))Там выбор огромный и цены ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за коляска? Что в ней такого, что такая дорогая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри Вот, например:http://velotoys.ishops.ru/data/133/tov/i32963Pic2.jpgбыла похожая на эту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем от САМ отличаются? Лучше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня посмотрела таки :) И мне не понравилось....Колеса двойные и не такие классные, внизу клеенка-мешок, пластика много....спинка не жесткая в сидячей (Сirrus). Я не знаю, за что платить такие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и колеса мне не понравились... Маленькие и пластиковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э-эх*-) Жуутко нравится, но мы ее не потянули, дорого!! Но говорят они того стоят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про коляски Лена, вы видимо "не те" модели смотрели. У этой фирмы много моделей. Есть и с большими неплавающими колесами и с жесткой спинкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылочка www.pegperego.it/english/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну :), может быть Но я обошла всю Дарницу в поисках этих коляско. То, что я видела :), мягко говоря, никуда не годится.... И еще я смотрела коляски у знакомых, тоже самое. Может это нам сюда завозят такие варианты. Где можно в Киеве посмотреть настоящие классные коляски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про коляски Про Киев не знаю, но их можно заказать в интернет-магазине, правда не знаю какие у них цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение