каши Хайнц

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каши Хайнц Поделитесь кто что думает и что знает о кашах Heinz? Я собираюсь вводить доче, ей 6 месяцев овсяную с молоком. И вообще, какие каши лучше давать если мы на грудном вскармливании ?Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем с молоком? У вас же своё есть - мамино, самое лучшее молочко на свете! Есть много безмолочных каш - у Хиппа рисовая, гречневая, многозерновая, у Милупы - овсяная и смесь злаков, у Хуманы - кукуруза рис и ещё какая-то... У того-же Хайнца есть овсянка без молока. Я вообще сначала давала рисовые и овсяные хлопья Нордик - перемолочу на кофемолке, заварю, добавлю своего молочка 1/3 или 1/2 - и вперёд! Дитю нравится. Тут был топик "Мало прибавляет - ввожу прикорм", там Эля Скляренко постила основные требования по введению прикорма - почитайте! Мне очень пригодилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сладкие Это не смые лучшие каши для малявки. И лучше вводить каши на своем молоке. Посмотри лучше у ХИпп, Хуманы и Бич-ната.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они не самые лучшие Для начала прикорма. Так как и "Винни" и "Беби". Все из одной серии. Даже "Симилак", "Топ-топ" тоже не стоит трогать. Я бы начала с чего-то более дорогого и качественного, а потом уже.... это. Тем более, что вначале они не едят много :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Сори лен писать все есть у меня на сайте в разделе питание читай там много полезного http://deti.km.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла :( Там все вообщем. А почему у тебя статьи с журнала? Напиши конкретнее адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хайнц Наш от HIPP отказался сразу, кроме ЧАЯ , а на Heinz был сильный диатез хотя ребенок не из диатезных....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Дело в том, что статьи я сама набираю адреса нет. А статьи с журнала, т.к. я не педиатор, не психолог и не акушер по профессии. Я лишь предоставляю информацию, статьи написаные врачами, с которыми я согласна и испробовала на соем ребенке.А про хайнц у меня в питании "Вводим прикор" В двух словах. Лучше вводить каши без различных добавок, без всяких фруктов, без сахара, без ванилина и без молока. У фирмы Хайнц есть серия каш низкоаллергийных с витаминами, это гречка, овсянка и кукуруза. Хотя рекомендуют вводить сначала рисовую, тогда можно милупу без молочную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение