про песочницу

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про песочницу Hаpод, а со скольки деткy можно в сабж запyскать - нам 11 мес? А то я как-то все не поймy как оптимальнее всего мне с малышом гулять? В песочницах ковыpяются детки постаpше...а вот какого и с какоговозpаста - не поймy. Hам подаpили набоp для песочницы, на нем написано - с 3х лет...дотpех лет его pебенок что, освоить не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это от Вашей песочницы зависит 3 года тут не причем. Там на этикетке нет предупреждения про "мелкие детали"? :)А вот песочница - это да! это кому как повезло. У нас во дворе она такого жуткого цвета и вида (я не имею в виду окраску деревянных ограждений). Просто, у кого какие дети - у кого собачка - это самые желанный ребенок - ему все дозволено, что угодно и куда угодно. Бр-р-р. Мне по этой песочнице пройти как-то не по себе. А сынуля как распробовал что это, так днями и ночами требовал "у песоцек, у песоцек!" Поиграет пасочками, попечет пирожки (бабушка надоумила), да и надкусит один такой "пирожок" и скрипит потом зубами счастливый. А у меня сердце прихватывает от такого "счастья". пришлось на даче персональную песочницу соорудить, чистого песка навезти и крышкой его накрывать на ночь и на отъезд.А в городе потом рассказывать легенды про волшебниц, которые городские песочницы поедают :) Верил.Теперь летает на велосипеде.Не до пирожков.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Мда..... Здорово вы придумали! :))А мы во дворе с мамами сделали площадку- заказали за деньги. Сделали с заборчиком и со своим песком :). Все на виду, собак не водят. Песок чистый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обходим Пока что, потому что они очень грязные, там собаки бегают. Там и глисты и еще чего бывает....Мы играем в олее чистых местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в 3 из-за мелких частей Но у ведра же нет мелких частей, значит можно уже копать! Только ты покажи ему, как это делать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Только песочек не ешьте, или выбирайте чистые места :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас как-то с родительским комитетом не сложилось :) или я редко там бываю.особенно теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение