как вы решаете проблему- все в рот?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы решаете проблему- все в рот? Я уже вся замучалась :)). Постоянно все мыть, кипятить и пр. Ну как вы с этим боретесь? Неужели все постоянно кипятите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак Я только с первой все кипятила и стерилизовала как дура :). А потом попалась книга Никитина :), со второй уже ничего не стерилизовала :). А с третьей, так вообще :)...уже молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

soglasna Ja toghe ne silno borolas,za vsem ne ugl`adet`.On u nas s kotami spal,paru raz putalsja poprobovat ix edu.I vse v porjadke.Nam ughe pochti 3 ,tak sam xodit ruki mut`,pritom postojanno.Vot takaja vot chisstoplotnost` prosnulas.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мою :) У меня несколько кульков с игрушками- я их меняю периодически. Да и дите играет боле-менее в одном месте. Если падает не в чистое место, мою водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше грязи- шире морда*-))))))))) ни разу ничего не кипятила! раз в неделю мою игрухи с мылом + обмываю, если где-то валялась в луже*-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под кипяток только в первый месяц Сейчас только если уж совсем в грязь упала, тогда мою. А так. Пусть тянет. Единстенное, что у нас собака. Так на кухне и в коридоре приходится пол часто мыть да и если там упадет, то споласкиваю под краном, а в комнатах вообще не мою. Пусть себя грызет. И еще на травке мы гуляемся и едим ее соответственно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение