что делать? Рвота...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать? Рвота... Вчера, через 2 часа после обеда(желток, грудное молоко) Катюшу вырвало очень сильно 6 раз за полчаса(правда, после каждого раза я давала ей попить чтобы промылся желудок). Что это? Инфекция, отравление или проявление дисбактериоза? До скорой не дозвонилась, сегодня вроде все нормализовалось, только срыгивать сильнее стала(сегодня ели только мамино молочко). Нам 8 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что желточек Отменяйте его и не давайте пока. Давно его ввели? Даже известный Комаровский пишет, что не стоит торопится с ним....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю Желток не рекомендую так рано вводить сейчас, ближе к году и неспеша. Так что, отменяйте пока и когда все нормализуется, попробуйте вводить кашу, овощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу пугать, но Если срыгивания будут продолжаться, сдайте мочу на ацетон и кал на патогенную флору.У нас были срыгивания из-за наличия ацетона в моче (его наличие плохо, а для маленьких деток-особенно). В то же время обнаружили и стаффилокок в желудке. Т.е. стаф. интоксикация спровоцировала появление ацетона (хотя врачи не смогли нам назвать определенных причин возникновения ацетона).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас как-то Ацетоном пахла моча у младшей, несколько дней. После нарокоза. Это тоже плохо. Просто нам сказали, что так бывает после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не шутки это... Наш полностью отказывался есть, срыгивал, стал жутко капризным (до истерик). Отпаивали до 1.5 литров в день, давали адсорбенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение