мясо?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мясо? Девочки, подскажите! Врач сказала, что мясо можно вводить. Лен, вы наши ровестники, вы уже едите мясо? :) А с какого начинать- натурального или банки? Говядина-телятина- свинина или....?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с телятины мы стали давать мясо с 7 месяцев. Варили телятину и несколько раз пропускали через мясорубку, потом разводили бульоном. Позже стали давать из железных баночек - российское - очень удобно и вкусно. Но разные баночки дают с разного возраста, там на них написано когда можно давать.Удачи...Ириша и Санёк(09.12.1996)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо в связи с тем, что телятина-говядина сейчас под вопросом для меня из-за ящура я начала с индеки и ягненка (ХИПП баночки). Причем Ане больше онравилось то, что с 78ми месяцев с кусочками. А пюреобразные она не ест. Педиатр мне еще советывала кролика, но в детском питании я его не видела, а готовить сама до года я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! Да, с телятиной надо бы посторожнее теперь. Ее что, совсем не давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не даю даю индейку и ягненка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... Да, действительно, сейчас с телятиной и говядиной ситуация не совсем нормальная, я сама тоже её перестала покупать.Просто я написала с чего начинали мы :))Ириша и Санёк(09.12.1996)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мясом можно и не спешить до года Если нет особых показаний к нему- анемии, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение