СРОЧНО,ребёнок Доместус хлебнул:-(((

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СРОЧНО,ребёнок Доместус хлебнул:-((( Муж забыл на полку поставить и пошёл по телефону разговаривать ,Макс взял и отхлебнул:-((((Я его заставила вырвать,боже,что будет?:-((((((Я в ужасе......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно к врачу! Я бы вызвала скорую помощь срочно! Напишите, как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вике Туда входит хлор. Вроде его относят к щелочам.... У нас вот такое есть:"Если малыш сделал глоток щелочи (средство для отбеливания) или кислоты, вызывать рвоту нельзя - это еще больше усилит степень ожога. Если ребенок может пить, дайте ему воды или молока, 0,5 чайной ложки растительного масла."Я думаю, что надо бы скорую вызвать :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:-) Большое всем спасибо за внимание .за заболту и советы:-)У нас вроде всё хорошо:-)Я позвонила в скорую,спросила,что делать,они сказали,что приедут.Приехали,Макс весилился ,они ему какой-то гель дали,послушали,пощупали животик,осмотрели горло,вроде ничего страшного,просто нам повезло,что Доместус густой и Макс его всё таки просто совсем капельку проглотил,а можепт и не глотал,во всяком случае со рта у него не пахло,он сразу всё вырвал,не успел проглотить скорее всего.Повесил врачей,стукнул дядю и улыбался тёте:-)Врачи перезвонили через пару часов,вроде всй нормально,малой спокойно уснул и пообщеал каку не пить:-)Представляете,он не просто его выпил,там же узкий носик,он его попытался в стакан налить и потом выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хорошо, что все ОК! Я так распереживалась :(. Это ужасно просто :(. У меня старшая тоже, вот так - брызгнула как-то в глаза средство для чистки плит. И как она достала? ....Обошлось, все вовремя промыли, но это ужас. Бывает же. И лезут они везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой! ...Следить и следить за ними :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, особенно за папами которые бросают всё где не попадя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,папа у нас хороший:-)) Что б я без него делала:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто пошутила :) Не обижайтесь я просто в шутку написала. У нас тоже папа супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение