Вопрос киевлянам

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос киевлянам Где можно купить аудиокассеты с детскими сказками (2жирафа и не только)? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке большой выбор станция метро Петровка,книжный рынок,я там много интересных книг и кассет купила для сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туда доехать? Друг собирается, может что прикупит.... А что там можно купить? На годовалых, например? И какие цены на книги в толстом переплете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровка Там огромный выбор книг,в том числе и детской литературы большой выбор,цены ниже,чем где бы то ни было.Ещё там аудио,видео,детское и взрослое,по раннему развитию я там книги покупала.А ещё там фломастеры Крайола дешевле,чем обычно.Фломастеры,которые смываются с одежды и обоев и лела стоят кажется 10 или 12 гр,а в магазине видела от 18 и дороже..И кубики там есть различные и игры детские и журналы женские:-))Все журнала продаются по оптовым ценам.находится станция метро Петровка,только не знаю какой выход,спросите,я в метро не ориентируюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по будням они есть? Сестра искала продавцов на Петровке в будни, но никого не нашла. :( Может, они только в выходные? Сама, помню, покупала в прошлом году, а в этом по словам сестры, ничего и никого нет. :( А где они на Петровке стоят не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, точно! Да они всегда там... Пусть идет по главному проходу вперед. Я точно помню, что где-то посередине, слева- стеклянный киоск такой- там были. Я там сказки покупала малышне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и книги, и кассеты и все-все... Еще есть местечко ближе к центру.Это "Квадрат" на пл.Славы - подземный переход возле гостиницы Салют. Не могу сравнить с Петровкой, но цены на книги-кассеты, в т.ч. и детские, там в полтора раза дешевле, чем в магазинах и киосках "Союзпечати". Они (квадратовцы) говорят, что Петровку скоро закроют, а таких "Квадратов" по всему городу настроят как альтернативу книжному рынку. На этот счет ничего сказать не могу. Но там приятнее, чем на любом рынке. И работают они - кто до 19.00(большинство книжников-кассетников), но есть и намного позже закрываются).Так что попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно !:) Там очень легко найти :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только там цены выше Я работаю рядом с Квадратом и каждый день там бываю,цены там выше,чем на Петровке и выбор маленький,хотя конечно же там проще всё смотреть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дешевле, чем в Донецке Я помню, ты с Донецка.Я срасвнивала цены, я жила в Донецке довольно долго.Особой разницы нет в ценах и в ассортименте на книжном рынке я не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение