молодым мамам!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодым мамам! Дорогие молодые мамочки! Очень прошу Вас, напишите свои рассказы о родах :)! Я жду! Мы их разместим на этом сайте в разделе "Материнство". Давайте сделаем этот раздел вместе :). Этот раздел для мам и мы хотим, чтобы Вам было в нем очень интересно :). Я жду рассказы от всех - из США, любых городов Украины, других стран.... Вы можете прислать нам свои впечатления о врачах, о ЖК, о детских поликлиниках, больницах.... Обо всем, что связано с медициной и не только. Если Вы можете что-то написать о своих детках, о совместных занятиях, походах в музеи и театры, о путешествиях с ними - тоже будем рады! :)))Свои рассказы отправляйте мне:[email protected]Я жду! Элина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роды Я думаю,что мне всё же писать о своих родах не стоит,прошло уже 2.5 года и говорятт сейчас 5 роддом изменился в лучшую сторону,не хочу пугать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хочешь :) Можешь и написать :)! Будет сравнение :)Вик, мыльни мне информацию по путевкам :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие путёвки тебя интересуют? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближнее зарубежье Болгария и что-то еще самое недорогое :), Подруге надо. А можно еще я телефон твой дам, чтобы она перезвонила, что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение