про рюкзак- какой?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про рюкзак- какой? Девочки! Возникла проблема купить малявке- 2 мес. На лето будет очень удобно, как я понимаю.... Какой лучше всего брать? Расскажите, на что обратить внимание и какую лучше фирму?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рюкзак Ну, про фирмы крутые не знаю. Но мы выбирали с жесткой фиксирующей спинкой, чтобы надолго хватило, чтобы можно было носить без поддержки руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рюкзак Надо выбирать с жесткой спинкой и обязательно с малышом. Часто бывает, что что-то не понравится малышу или Вам. Так что собирайтесь с ребятенком на прогулку и меряйте много разных. Какой больше всего понравится обоим такой и покупайте. Еще один нюанс. Лучше, чтобы рюкзак либо растегивался на молнии или еще как. Чтобы малыша можно было сначала положить, а потом на себя вешать. Я вот этот момент проморгала, а теперь жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где молния? А что значит молния?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупать нужно только с ребёнком... Мы поехали в Детский мир с сыном и он не влез ни в один рюкзак...Смешно, продавцы удивлялись:-))Польские нам не подошли,малы.На рынке стоит женщина,у неё кенгурушка висит а в ней кукла сидит,она постоянно там продаёт,мы купили и были очень довольны,большой,ортопедический,кажется Литва или Латвия ...Он стоил дороже польских,но очень нам понравился,в нём ребёнок даже лежать может(голова на руке у родителей,а тело на специальном держателе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Будем искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.к. у вас ребёнок совсем маленький, то нужно купить кенгуру с жёсткой спинкой. Мы купили Chicco Go - очень неплохой. Стоит недорого (кажется за 100 грн покупали), носить ребятёнка можно и от себя и к себе лицом, а жёсткую спинку можно вынуть, когда малыш станет больше. Из недорогих рюкзаков мне кажется очень неплохой вариант. Хотя мне тоже хотелось бы, чтоб он ещё расшнуровывался сверху вниз, потому как доставать и засовывать малявку можно только когда рюкзак висит на родителе. Когда ты одна, то неудобно. Но полностью расшнуровывающиеся я видела только Томи ,но они очень дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение