нужен ли пеленальный столик?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нужен ли пеленальный столик? Смотрели мы кроватки, колсяки и пр. Я вижу самые разные пеленальные столики. Но....берут сомнения в нужности этой штуковины :). Почему? Да потому что он маленький такой, детка же быстро растет.... И что я буду с ним делать через пару месяцев. Вот у нас есть стол, большой, удобный- может там можно? Кто и где своих малявок переодевает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеленальный столик У нас есть пеленальный столик. Мы им пользовались до месяцев шести, а потом уж слишком опасно стало, так как ребенок становится очень подвижным и может легко упасть. Поэтому начала его переодевать просто на нашей кровати. Если бы знала, то не покупала бы. Он нам сейчас маленьким шкафчиком для вещей Адриана служит. Вот так:) Мой совет: купите просто шкаф для вещей, а пеленайте или на простом столе или кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеленальній столик А у меня в виде накладки на кроватку десткую. Мне очень понравился, удобно и сейчас еще пользуемся (7,5 месяцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупали в Чикко На Московской площади. Такой пеленальный столик-комод и ванночка там была. Он такой раздвижной потом будет компьтерным столиком, а ванноской мы пользовались всего волишь неделю :( Слишком маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был с ванночкой ещё У нас Сам был,очень удобный +ванночка для купания со сливом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна У нас не было, я и не думала покупать...))))так как во первых ставить некуда, во-вторых куда потом его деть..мы одевались и передевались на кровате моей, а массажи и все прочее делали на обычном кухонном столе он у нас большой, правда застелали его одеялом чтобы было не жестко, я считаю что он не нужен!!! Если стаит необходимость купить то лучше купить доску такую-она продаеться в детском мире на 1-м этаже и стоит недорого, потом каму нибудь подприте, это если деньги деть некуда а купить что то хочеться...)))))))))))) Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за доска? Для чего и как называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она у вас стояла? Вот не представляю как можно еще и ванночку там уместить :)? И как слив происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В защиту столика:) У нас деревенный пеленальный столик-комод. Выступающая сзади часть столика откручивается и получается просто комод. Пользуемся до сих пор и очень довольны. Удобная высота, не надо наклоняться. А столики с ванночками, мне кажется, действительно слишком микроскопические.Юля и Кирюша(05.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ванночка под крышкой столика,и шланг был для слива,а внизу полки :-))Я его быстро продала по Авизо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему микроскопические? Удобный столик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о разных столиках говорим Столик раскладывается буквой "Г" и там ванночка, потом она прячется и получается под крышкой. Ванночка там 50 см. И кроме того у нас полы паркетные как-то с водой в комнате возиться не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название точно не знаю, но мне кажеться пеленальная доска ей подойдет, она ставиться наверх на кровать (на бортики) и получаеться как столик,только без ящиков..))) Продаеться я написала где...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас маленький:) Мы купили большую детскую ванночку, ставили ее всегда в ванной комнате, сначала на решетку на ванну, потом в ванну, пользуемся до сих пор и столиком и ванночкой. А родились мы 54 см, поэтому 50 нам мало сразу.Юля и Кирюша(05.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы 58 родились и вес 4 200,ничего:-)) Столик пригодился ,только я не помню сколько он см был,но пользовалась месяцев до 8 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас другой был ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили пеленальный матрасик - это просто суперштука! Фирмы Bebe-jou. Он квадратный, внутри поролон, а сверху клеёнчатый. С трёх сторон по краю утолщения, чтоб дитё не выпало. Они бывают 2-х цветов - синие и розовые. Кладётся такой матрасик на обычный стол. Хватит его надолго - он довольно большой (не сравнить с этими хлипкими пеленальными столиками на ножках). Когда мы купали ребёнка в кухне, то переносили матрасик туда. И не надо никакими одеялами застилать, и писяй-какай на него сколько влезет! Вобщем, я считаю, что у нас это одна из самых рациональных покупок - мы очень довольны. А покупали мы его на Детском мире в Антошке кажется гривен за 50. Если интересно, то могу даже ссылочку дать, где на него в инете глянуть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень интересно! Класс! Хочу такой :)), давай ссылочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой матрасик. Действительно удобно очень. Лежит на пеленальном деревянном столике-комодике.Юля и Кирюша(05.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значится так.... www.bebe-jou.com - там на главной странице есть закладочки, третья сверху - Plastic nursing articles и справа и внизу всякие дизайны, так вот - внизу в рядочке есть мищка такой в полосатеньком и подписано Design 60 Paisley bear. Кляпай на него - слева увидишь коврик. Он, правда, там немного убого смотрится, расцветочка подкачала, но у меня розовый он со слонёнком - очень симпатичный. Это ты можешь там для общего представления посмотреть. А воочию - в Дарнице, в супермаркете Антошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо! :) Классно! Будем искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение