Беспокойство малыша

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беспокойство малыша У меня ребенок 3 месяца уже третий вечер в одно и тоже время около 21.30 начинает кричать. Пукает нормально. Ножки тоже вроде не поджимает. Может зубки? А может его сглазили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы он был младше Можно было бы подумать на колики. А так....А не болит животик? Точно?Попробуй его на ночь в успокоительных травках покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесполезно Успокоительные травки не помогают. Но не живот это точно. Один раз пробывали Дисфлатил дать. Дали не помогло. Может погода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть Может и погода. А может нервничает... Ты не нервничаешь уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно вчера когда он заплакал муж взял его на руки иотнес в большую комнату малыш успокился, но спать не захотел. А насчет нервничаю ли я давай в теме про депрессию, может потом кому-то пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хорошо! А ты знаешь. У меня трое, было у младшей похожее, когда она спать не хотела. Я ее брала вечером на ручки и она так со мной и сидела почти до 12. А потом мы вместе спать ложились- засыпала без проблем :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, сегодня то же Сегодня уже уложила, вроде спал. В 22.10 вышла с мужем вывести собаку, а он как почувствовал, что я ушла. Моя мама говорит так горько плакал. А когда увидел меня с мужем начал улыбаться. Ведь спал, а почувствовал. И похоже, что это и есть причина. Но как он это чувствует, ведь когда сижу в другой комнате не плачет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I u nas... Bylo toghe samoe,ja voobshe vuiti nikuda ne mogla.Srazu or nachinalsja.A potom potixonku privuk nanja pojvilas,nachal spokounee reagirovat`.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, насчет сглазили... Но у нас тоже похожее было. Мы просто брали и ложили их к себе :). Бери чаще на ручки, ложись к нему, давай грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, что интересно Были на даче. С 9 утра до 9 вечера првели на улице. И гроза была сидели в беседке. Вечером никак не мог заснуть. Положила в кроватку, а он там заснул и уже не просыпался. А если засыпает с сисей, потом просыпается. С чем связать? С бориспольским свежим воздухом или с тм что сам в кроватки заснул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может мама? :) А может его запах мамы беспокоит? :) И он просыпается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла :) Эля в каком смысле "запах" в хорошем или в плохом:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хорошем :) Ой, ну не подумала, что так написала, извини.... :) Бывает. Я имела ввиду запах молока от мамы :). У меня малая до сих пор на меня реагирует по запаху молока. И ночью просыпается постоянно, проверяли уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как определить? А как ты это определила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так :) Опытным путем :). Она без меня меньше просыпается покушать :). А тут мама под боком пахнет молоком, кто же откажется :). Но я не ухожу :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас не то Он просто беспокойный. Успокаивает долгое прибывание на свежем воздухе днем и плавание в большой ванне перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение