прикормы и молоко

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикормы и молоко Время так быстро бежит.... Мишуне уже 7, значит скоро начну давать мясо. Будет он у меня кушать взрослую еду три раза в день - кашу, овощи., мясо, творог.А как быть с грудным молоком? Мишка, конечно, запивает прикормы, но всего несколько глотков делает. И после прикормов перерыв себе делает больше, чем обычно... Страшно и грустно... Это что ж получается, молоко уйдет? И до скольки вы так докормили своих деток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы поступаем :) Мы целый день кушаем "взрослую" пищу, а утром, вечером и ночью - мамино молочко... "Взрослую" пищу запиваем маминым молочкомМолока у меня, конечно, меньше стало, но сынуле хватает, сытенький и весёлый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы молоко как питье используем Грудь- это основной источник питья, вместо водички и пр... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не страшно! Оль! Привет!Абсолютно нормально, что молоко будет уменьшаться в объеме :), но оно не уйдет совсем, если ты его будешь постоянно подкармливать после кормления и во время сна ночью, например. Я так делала :) и делаю. Оно не уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 20.5 месяцев :-) и отказываться не собираемся:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще http://www.likar-info.com/encyclop/article.php?article=220
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы кормим еще :) Не уйдет, если сама не захочешь :). Обязательно корми ночью, когда идет выработка молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение