Кто где живет !

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто где живет ! Даже и не знала куда всунуть этот топик, хотелось бы со всеми по возможности познакомиться, вот ищем компанию для прогулок......нам почти 9 месяцев зовут Никита, живем на Харьковском, может кто живет рядом с нами...можно было бы переодически встречаться...))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Дарницы :) Мы там... Но я работаю и мне некогда много гулять :), да и на море собираемся уезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка Мы на Соломенке, ближе к площади Космонавтов :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр Мы гуляем: площадь Льва Толстого, Ботанический сад при Университете, парк Тараса Шевченко. У кого детки 3-5 месяцев отзовитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду на Харьковском с 11 июня некоторое время(Ревуцкого) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Троещине... ...в районе "Фестивального" ...и нам почти месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, Ревуцкого, а где ??? мы возле озера, в 7 доме....)))))))))))))))))) Вот это да...)))) может и действительно встретимся ...))))))))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да - напротив озера:-))) бросьте мне на меил свой телефончик, позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может у кого дача А может у кого дача в Борисполе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дача почти там!! У нас дача за Борисполем как ехать на Вороньков вобщим за ним дачные участки....))))))))) А в Борисполе живут родители мужа...)))))) Вот это да, и не думала что у кого-то есть хоть что нибудь в той стороне...))))))))0 А где вы ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 минут от центра У нас там дом на улице Челюскинцев, за озером, от центра (почтамта) где-то 20 минут пешком, на машине 2 минуты . Там еще недалеко школа есть и вокруг много новых домов и даже такой интересный с лебедями во дворе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла.. Так это в Борисполе ??? И это у вас там как дача...или вы там живете ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет живем мы в Киеве Живем мы в Киеве на улице Горького возле площади Льва Толстого, а в Борисполе дом со всеми удобствами и отопление, и канализация, и горячая вода и т.д., а на улице беседка, так что можно с малышом гулять даже когда дождь. Через пару недель может туда переберемся на все лето, а сейчас пока только на выходные ездим (с пятницы вечера до воскресенья вечера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер !!! Мы тоже ездим на дачу, только с субботы до воскресенья....)) а сколько вашему пупсику или в ожидании ??? А где эта улица я если честно так и не понила, родители живут в военном городке это в начале.....там еще бар-магазин Фартуна есть...)) может видели он на дороге стоит...)))))) Больше такого ничего там я не знаю...)))) А была еще на их рынке что то захотелось прогуляться он в центре..)) Может действительно встретимся, вот это да, и еще в Борисполе, вот совпадение.....)))))))))))) А мы на харьковском я уже писала..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятнее будет так. В Борисполе есть поворот на Вороньков. Там каланча пожарная, так вот Вороньков направо, а мы налево, если ехать из Киева. Нашему Богданчику 3 месяца и 2 недели. А на рынок в центре мы часто ходим. Это от нас не далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка,Радченко Надеюсь,что временно....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю! Знаю! Мы едим на вороньков там !!!!!!!.)))))))) ух ты!!!! класс!!! Грех не встретиться..))))))) А что вы днями делаете, я как понимаю ты дома сидишь......))) Я тебе по э-мэйл письмицо послала с фоткой и телефончиком хочешь позвони пообщаемся...вот это класс, я до сих пор не могу поверить..))))))) Богдану ПРИВЕТИК ОТ НИКИ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Давно тебя не было видно :). Ты почему не вешает рекламу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тебе тоже приветик послали Мы тебе тоже приветик и фотку послали. Завтра вечером еду в Борисполь. В субботу можем встретиться. Завтра созвонимся. Только когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:-)) Не очень то мне удобно:-)))Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно :) Ну, можно же- написала :). Все нормально, никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг кому то что то не понравится и меня вся конфа бить придёт:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение