От куда он взялся и что с ним делать???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От куда он взялся и что с ним делать??? Ну скажите намилость,откуда в грудном молоке мог взяться этот золотистый??? Что теперь с ним делать..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высеяли? Сколько? И что еще сдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ Пока могу сказать только,что в умеренном кол-ве,анализ будет на руках где-то во вторник. Сдала только молоко на стерильность.Хелп...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормить.... Обязательно! В молоке есть и антитела к этому стафу, не переживай. Единственное, кол-во скажешь. А лечить себя прийдется. Я пороюсь на предмет статей по этой теме, вечером постараюсь сбросить сюда хоть что-то. А малому дисбак. не проверяла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дисбак никак не удается. Не вписываемся по времени. А теперь не знаю - стоит ли? Ведь если есть в молоке,значит и у него он есть? Так?Вот только очень хочется знать - ОТКУДА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай Он не всегда есть и у ребенка. Ох, статью ту никак не найду. Но на словах там было так.... (статья ин-та Габричевского).Даже если в молоке есть стаф, кормить надо обязательно! Потому что там есть антитела. Вот из другой статьи:"Выделены в таблице случаи, когда в составе кишечной микрофлоры ребенка обнаруживались те же микроорганизмы, что в грудном молоке его матери. Всего таких случаев 9 (28%), из них золотистый стафилококк (S. aureus) присутствует и в грудном молоке, и в кишечнике ребенка в 5 случаях.""По остальным микроорганизмам выводы о кореляции инфицированности молока и изменений состава аутофлоры ребенка сделать трудно из-за недостаточности количества исследований, но, тем не менее обращает на себя внимание, что у детей чаще отсутствует тот микроорганизм, которым инфицировано материнское молоко.""Инфицированное грудное молоко - только один из факторов развития дисбактериоза кишечника у ребенка, данное состояние корригируется и не требует отмены грудного молока и перевода ребенка на искусственное вскармливание (даже на период лечения)."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дисбак Лучше не думать откуда он :(. Откуда хочешь...А где хочешь его сдать? Могу договориться в ПАГ, в лабораторию...Я бы тебе порекомендовала его сдать, но не волноваться....Витюшу что-то беспокоит? Животик, стул??? Или только тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,Элечка! Ты меня всегда выручаешь! Мне стало спокойней после того,что Ты процитировала.Мне удобней будет сдать анализ у себя.Витя очень беспокойный во время кормления. И стул у него не очень - бывают непереваренные комочки,бывает жидкий,бывает слегка зеленоватый ( но это редко). А сегодня вообще был запор.Но это,наверно,я съела что-то не то. Кстати,Ты не знаешь какого-нибудь средства от него кроме клизмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши мне.... Я здесь не хочу советовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение