Привет! Вопрос про ходунки!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет! Вопрос про ходунки! Ой, как долго я вас всех не видела-не читала :)... Уезжали на дачу на несколько дней, по делам, пока папа свободный был :). Спасибо за поздравления :)! И вопрос.... Хотим купить ходунки. Стоит ли? А может без них? Как на малышей они влияют? Как без них можно справиться?Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользовались :) Нормально, все было в порядке, никаких проблем не возникало. Только берите хорошего качества, чтобы ручки не выходили за пределы столика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно это Эти ходунки не дают нормально стопу ставить ребенку! А это плохо, у него тонус повышается на ножках. Кстати, ортопеды из-за этого их не рекомендуют.Мария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть и я рада что их купила, я приобрела в 6 мес. он сначала в них весел потом сидел теперь ходит там 3 уровня, коучук по бокам чтобы не бил мебель и штанишки снимаються "Чикко" вобщи супер, чтобы я без них делала не представляю, забыли их на даче как то так никуда отойти нельзя он встает и может упасть сильно удариться, это что лучше !!!?? Чтобы ножки правильно ставил ,ребеночек должен ходить в батиночках, так мне сказал ортапед, так что с этим можно поспорить....Чтобы было все ОК, действительно надо покупать хорошие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи подробнее :) А как это в ботиночках? В ходунках и в ботиночках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а как же чтобы ребенок правильно ставил ножку и не развивалось пласкостопие, то надо ходить в батиночках, носочек и пяточка в которых должны быть твердыми, чтобы он чувствовал свою ножку......правдо это только когда учиться ходить или ходит, если сидит или просто играет то конечно можно снять, но если он в них будет больше обычного то вобще не страшно, ну что может произойти...))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про обувь :) Какую обувь ты своему покупаешь? Фирму какую? И где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение