трусики "Хаггис"

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трусики "Хаггис" Девочки, а в Киеве такое чудо где-то продается? Это переходные трусики от памперсов к горшку, для приучения ходить на горшок. Начиталась я....тоже хочу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, такое бывает? Я ничего подобного не видела, а может не замечала? Подскажите! Тоже интересно :).Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ne znau,no.. Pro Kiev ne znau.Na angl.eto zvychit kak POOL-UPS.Moghet ne mnogo ne gramotno,no moghete posprashivat .Vozmoghno ix znaut pod etim imenem.Da eshe seuchas est pampersu dlja kypanija,v basseune i t.d.Nazuvautsja Swimers.Ydachi vam.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Памперсы для купания в бассейне! :) Не, у нас такого точно нету :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть... я видила в Антошке трусики Хагис, но они для девочек там помоему с 8 или 10 кг.....не покупала потому что у нас мальчик, а по штучно не видела пробники.......Для бассейнаможет тоже есть надо на базаре поспрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто интересно :) Сколько это стоит? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусики "Хаггис" Эти трусики впитывают не сразу, а через минуту, на них спереди нарисованы три капельки - они меняют цвет, когда дитенок пописал, чтобы мама знала. Памперсы для бассейна как плавки,только с впитывающим слоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такое есть? Я никогда не видела и никак не найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подгузники "Хаггис К, сожалению, на счет Украины не знаю. Все это я видела в Питере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение