Посоветуйфте ортопеда, пожалуйста!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйфте ортопеда, пожалуйста! Днвочки, дублирую здесь свой вопрос из ШММ. Едем в Киев на 2 месяца и хотелось бы показать дочь ортопеду. У нее косолапие (похоже, что наследственное, от папы досталось) и хотелось-бы проконсультироваться с хорошим киевским ортопедом, которыфй, если понадобится, еще и массажиста может посоветовать. В Монреале Лизавете прописали спать в ботинках на железнофй планке, но ее невозможно заставить это делать. Масажи же здесь малявкам делать не принято, а квалифйикации тех русских, что обьявляют себя здесь массажистами, я не особо доверяю, проверить то их "бэкграунд" не представляется возможным. И еще, мне в ШММ дали координаты 2-х ортопедов , толлько непонятно. как записываться.У нас канадское гражданство, а нужны ли при записи прописканаправление педиатра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ин-т ортопедии Алиса, привет! В ин-т и в "Дитину" не нужны прописка, просто по телефону запись и все :). "Дитина" частная контора, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подтверждаю Мы недавно были там. Все просто, запись по телефону. Конечно, ин-т это не сильно классные условия, но Вовченко Анна Яковлевна хороший специалист, мы у нее лечимся сейчас. Ее телефон 2163636.Только вот запись бывает на 2-3 недели вперед. Пусть к вашему приезду договорятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит в инст. ортопедии? Там платить в кассу нужно или на руки, или и туда и туда? И сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнаю, напишу завтра :) Я знаю, что платить точно надо там на месте. А вот сколько, я узнаю. Элина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю 40 грн консультация+УЗИ. Звлнишь, записываешься и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алисе М. Я узнала пока что про ин-т Ортопедии.Когда вы приедете, перезвоните им в регистратуру по т. 216-18-65. Мне сказали, что можно приезжать в любой день, кроме субботы-воскресенья, но лучше во вторник к 10 утра. Вас направят прямо к специалисту. Прием-консультация стоит 20 грн и если понадобится какое-то лечение, то плюс еще за материалы что-то.Врачи, которые специализируются по вашей проблеме: Шадрина и Быченко.Ваша прописка значения не имеет. Вот такие пироги....Сегодня мне должны перезвонить из фирм "Борис" и "Медиком"- они уточняют, есть ли у них специалисты по такой проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по дисплазии к Вовченко? Тогда нет, я написала расценки для них :) выше. Им не по дисплазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дополнение Фирма "Борис" (238-00-00) имеет специалиста по вашей проблеме -Витязь Владимир Николаевич. Он проконсультирует тогда, когда вы договоритесь. Консультация стоит 100грн. Если нужен будет рентген, еще 73,50грн. Все дополнительные услуги так же платные. Если у вас будет страховка, то вы должны будуте перезвонить в страховое агенство, может вы сможете платить по безналу. Фирма "Дитина" сказала, что с вашей проблемой стоит обратиться в ин-т Ортопедии, т.е. отказалась.Фирма "Медиком"- еще нет данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дочки нет дисплазии т.е. Вовченко ей не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет Вовченко нет, смотри тех, что я для тебя узнала- ниже :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение