коляски

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коляски Девочки! Помогите советом, где вы покупали коляски для своих деток и по каким ценам? Хочется определиться, сколько откладывать на эту покупку. Интересует коляска с корзиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коляски В основном у нас все мамочки покупают коляски возле Детского мира,я там купила свою первую коляску -трансфорем с корзиной,на тот момент,2.5 года назад,она была самая лучшая ,стоила 180 долларов,прослужила она нам совсем мало,летним вариантов я даже не пользовалась,через несколько месяцев решила её продать,пока совсем не развалилась.Больше там не хочу покупать коляски.Купили мы в фирменном магазине,коляску с гарантией ,австрийская фирма "Марко",прекрасная коляска.Возле детского мира коляски стоят от 80 до 250 долларов,на любой вкус,но не слушайте,что Вам рассказывают,знайте,что все коляски польские,они говорят,Италия,Германия,но все коляски в Польше делают ,продавцы говорят,что по лицензии,но я сомневаюсь.Зайдите в фирменные магазины и там посмотрите,цнапример Чикко на Московской пл,за автавокзалом или Чикко возле Детского мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарница Мы тоже покупали в Дарнице, но они все там действительно Польские и качество не очень. В принципе, мне хватило на 2 детей. Без проблем. Цены там от 130 до 180 на коляски с корзиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Чикко очень дорого... И, мне кажется, нет смысла люльку в Чикко покупать. Пользоваться ею немного - полгода отсилы, а продать её дорого потом не получится - те, кто могут себе позволиьть купить Чикко, купят новую, а не б/у. Вот прогулку - другое дело, её ведь долше катают. Мы купили возде Детского мира Делтим Макси за 150 у.е. - прекрасная коляска. И никто не скрывает, что это Польша. Откатались в ней 4 мес. и продали её за 100 баксов. Я считаю, что это очень удачно. Причем, коляску юзали кнкретно, но ничего не сломалось и она была в отличном состоянии. И продали мы её буквально за 1 день! Теперь у нас Делтим Тревел - пока довольны. Кстати, у делтима есть сайт - www.deltim.com.pl, и все ихние модели к нам возят и можно найти на Детском мире.А до прогулки Делтим мы поначалу купили прогулку Марко - в магазине Антошка, так её всё время в сторону заносило, мы сдали её, а теперь деньги вот никак назад получить не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно:-) У нас имеено Делтим и развалился,а Марко мы покупали не в Киеве,очень хорошая модель,огромный джипосвкие колёса,здоровенная и крепкая корзина.Марко тоже разные бывают,впрочем как и Делтим...Я просто считаю,что коляска должны быть качествееной,не польской..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коляска Днепропетровск, коляска GRACO - очень довольны. 100 баксов. За дешевле на хорошую я думаю рассчитывать не стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт прогулки - я согласна, но насчёт корзины для младенца - и Кикко и Кэм (как и другие дорогие коляски) не все себе позволить могут, а кроме того через пол-года коляску эту девать будет просто некуда, разве что продать за пол-цены, а на этом потеряется довольно много денег. Какой смысл брать такую дорогую коляску? Я не агитирую за Делтим, просто я сделала выбор именно в его пользу, потому как не нашла ни у Кикко, ни у Кэма, ни у Грако и пр. непольских фирм тех качеств, которые есть у Делтима. У неё есть минус - её вес, но я на это не обращала внимания, потому как позже собираюсь купить хорошую тросточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес коляски Я думаю,что на вес как раз и стоит обращать внимание:-))Так как мне было крайне тяжело таскать Делтим по лестнице и в лифт он плохо входил,а если мама после кесарево или т.д,то ей вообще сложно будет.Делтим мне понравился просто тем,что он достаточно высок,но сносить его с лестницы одной,трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас всетаки Чикко..я я хотела продать сначала, но потом после приобретения Грако передумала, мы эту Грако назад отдали и купили сидушку летнюю на мой каркас..смотриться супер, и приемущество что делаеться выше и ниже, вобщим мне понравилось, лежачий вариант у нас был с поднятием в полулежачее состояние, и прослужил нам до 7 месяцев, каркас полностью металлический, карзина внизу, главное что в калессах тоже металл, и они резиновые, полностью трансформер, и капюшон с маскитной сеткой, летом и зимой просто класс!!! А еще на нее есть летний казырек, такой прикольный...))) мне моя коляска очень нравиться, дорого но оно этого стоит мы гуляем по 2 раза на день, и все бордюры нам не страшны, колеса большие, вобщим с ней ничего не происходит..и еще рессоры на колесах, вот расхвалила...))) У нее только ракас дорого а остальное дешево...Главное гарантия ..Удачной покупки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я её и не сношу - она сама едет :-)) Вес, конечно, не последний фактор в выборе коляски, но тут нужно решить, что важнее - малый вес и плохая проходимость коляски или больший вес и "вездеходность". Мы сделали выбор в пользу последнего. А пересмотрели та-а-акую кучу прогулок! Единственное, к чему я могла ещё склониться, это Чикковский Пик Ап. Потому как пластмассовые колёса - отказать, однозначно. С Марко мы застряли в первой же колдобине и просто не могли выехать оттуда. Правда, сегодня в Антошке я видела ещё одну коляску, которая мне очень понравилась, жаль что её раньше там не было (только вот ручка не перекидывается) - Бебекар. Она дороговата как для прогулки (1400), но колёса и амортизация там просто супер!Кстати, мой Делтим не высокий - такой же, как и другие прогулки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У этих Грако колёса ужасные, мы тоже хотели Грако Вояджер купить, но передумали, взяли Марко, и тоже потом сдали :-)) Как я жалела, что продала свою коляску - ведь у меня к ней было ещё одно сидение, прогулочное. Тоже ставилось оно на ту же станину. Только вот получалось, что люлька гуляет, без станины-то её не продашь. Но я как вспоминала те колёса - надувные, с шипованной резиной, аж сердце кровью обливалось. Поэтому мы опять купили коляску с такими колёсами, потому как для наших дорог эти мелкие пластмассовые колёсики - это просто вешалка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и не только, там есть и надувные, мы такую брали она стоила 280 дол....но за эти деньги лучше взять в Чикко пик-ап, он надежней, в той калеса впереди двойные и вся плассмасовая, вобщим гавно, простите за выражение, никуда они у нас не походят, и ребенок в ней может выпасть, она шаткая, а у нас лежачая стоит ждет второго...)))))))))))) потом может и продам.....)))) Да коляску трудно выбрать, но по опыту других лучше взять всетаки фирменную в магазине с гарантией и обслуживанием!!!! и смотреть по проходимости, у нас к сожелению не Калифорния !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но магазинов с гарантией у нас просто раз-два и обчёлся, поэтому выбора особо нет. Чикко или...Чикко :-)) Да и в том же Чикко мне не всё нравится. А Пик Ап высоченный слишком и чехла на ноги нет :-( И ручка не перекидывается, а это для меня было одно из главных критериев при выборе. Да, амортизация тоже лучшего желать оставляет. Кстати, что меня прикололо, так это то, что на базаре Пик Ап стоит дороже, чем в фирменном магазине! Во дают, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про коляски Упс это я случайно. У меня на сайте можно посмотреть на коляски и цены.http://deti.ussr.to
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 150:) А нам с Полак повезло:) Ни разу за 1,5 года не поломалась и очень легкая. Корзина огромная, летняя-тоже большая:) А проходимость хорошая за счет больших колес, резиновых, кстати:) А на лето я Марко, тросточку купила, очень удобно везде ездить, только, конечно, не на длительные прогулки-седушка там мягковата, и в лежачее не делается. Ну, мы уже на улице не спим, да и старую коляску пока не отдавали:)И, кстати, у знакомых более дорогая коляска-точто марку не скажу, из фирменных. Так проблема-очень маленький летний вариант- ребеночек в 10 месяцев уже впритык ножками упирается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнить а где именно на вашем сайте лежит эта информация...чаво-то не могу её найти.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, уже нашла ;-) простите меня невнимательную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение