про игрушки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про игрушки Девочки! Расскажите, где и какой фирмы вы покупаете игрушки? Я пришла в ужас, когда присмотрелась, что большинство игрушек сделано в Китае :(. Даже Чикко в Китае. Что делать-то? Или китайский Чикко - это не так уж страшно? А може лучше уж наши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игрушки Только что посмотрела упаковку Чикко и сделано тоже в Китае, хотя живу в Германии и покупала тоже здесь.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вам не страшно? Или не стоит бояться те игрушки, которые производят в Китае, например, для Чикко? Я так понимаю, что даже китайские игрушки делают для разных стран и разного качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, правда! Я тоже уже задумалась про это! И сколько пересмотрела игрушки, тоже вижу больше Китай. Кстати, в Детском мире есть наши игрушечки, очень славненькие- на 4 этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости! Приличные фирмы делают все из своих материалов на своем оборудовании по своей технологии, только рабочая сила - страны производителя, т.к. дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно:) Здесь много игрушек на которых написано, что они сделаны в Китае. Там просто дешевая рабочая сила, но все проверено, поэтому я не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Китай пол-мира одевает-обувает! Мне вот из Штатов понавезли детских вещичек - ВСЁ Китай! Ну и подумаешь - если они хорошие. Мы ж их не на китайском рынке покупаем, а в фирменном магазине. А вообще китайцы умеют делать, как надо, когда надо. У кого самые лучшие всегда были кеды? А термосы? А теннисные ракетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас игрушки Томи и Чикко - тоже в Китае, мне кажиться что главное качество, ведь игрушки проверяют так же как и другой товар, это же престиж фирмы, так что не бойтесь......)))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I Amerika I zdes vse igryshki i detskie veshi kitauskie,eshe Malazia,no vse xoroshego kachestva.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили :) Классно. Я поняла, что Китай делает разного качества игрушки! Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение