Попа ужасно красная

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попа ужасно красная Вообще у Адриана была уже попа красная, но сегодня уж до такой степени красная, что мне аж смотреть страшно. Кроме крема, не знаю, что еще делать можно. Может у кого-то было тоже самое. Поделитесь советом, пожалуйста.Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком месте? Возле заднепроходного отверстия? Вокруг? А каким кремом ты мазала?Я бы посоветовала цинковые, типа Деситина. Еще Драполен тоже подходит. Если не пройдет, то, возможно, это грибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место Вся попа красная. Кремом мазала Бюбхен специальный от покраснений, но он не помогает. Попробую цинковую мазь. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может памперс сменить? Я имею ввиду фирму-производителя. У нас такое было на Хаггисы, а вот на котоновые Памперсы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первым делом проветрить! Постарайтесь почаще проветривать попку, держать без пампе рса. А при надевании его мажьте попку Деситином(любым цинксодержажим кремом ). И надо бы подумать о смене подгузников, попробуйте другую фирму, вы какими пользуетесь?Мы вот недавно купили подешевле , так кожа малышки сразу отреагировала раздражением и краснотой. Удачи. Лена и Полинка 9.10.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красная попа У нас был период, когда детка была похожа на краснозадую обезьянку. Было такое чувство, словно все кожи совсем нет. присыпки, мази, проветривания, кремы - ничего не помогало, а от кремов так еще хуже было. Слава Богу, попался хороший доктор и посоветова сдать бакпосев. Диагноз - дисбактериоз плюс грибы ( пресловутые кандиды), которые и вносят основной вклад в разъедание несчастной попки. проверьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попа А нам очень помог крем английский Drapolene. До сих пор пользуемся в профилактических целях.Оксана и Лизуша (24.02.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам Деситин, тоже классно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение