что можно кормящей маме?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что можно кормящей маме? Девочки! В связи с тем, что у Женьки постоянные высыпания, прошу вас, напишите, что можно, а чего нельзя кормящей маме? Может я что-то не то ем?Аня и Женечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что вызывает аллергию... Красное, копченое, мед, острое. Можно пересесть на каши на воде, а потом по-тихоньку вводить новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аллергию Есть прямая зависимость между тем, что ест мама и составом молока. Если с яблок пучит, с груш крепит, а со свеклы слабит, то и малышику будет так же. Исходя из этого и надо питаться. Аллергии у детей чаще всего связаны или с наследственностью или с дисбактериозом кишечника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вот здесь про это Анют, я даю ссылочку, сходи, там много диет для рожениц у девочек собрано, я пользуюсь:http://mamaclub.entercom.co.il/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя Мне кажется, что все чисто индивидуально. Но точно нельзя кофе, шоколад, цитрусовые, красное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анюте Анют, сдай на дисбактериоз ребенку и на стерильность свое молоко. Не морочь себе голову, ты так на каши с водой перейдешь, что совсем не полезно. Звони, дам телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, но по чуть-чуть Патронажная сестра пришла и начала рассказывать сказки, что мне бедной ничего нельзя. Бред! Стала по совету свекрови пробывать всего по немногу, но помнила, чего и сколько, от чего была аллергия пыталась исключить, но чаще места высыпания мазала защитным кремом Бюбхен неплохо снимает, кроме того может у вас не аллергия, а потница? попробуй покупать в следующем порядке: 1 день ромашка, 2 день -череда, 3 день в успокаюваещем сборе (валериана 1 ч.л., душица 1ст. л., пустырник 1 ст.л.), но учти если ты уверена, что аллергия, то лучше в травах не купать вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение